Banzai

ЗИ
Зарема Имагаджиева1 отзыв
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Зарема, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
ША
Шамиль Ахмедулаев5 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Шамиль. Не совсем понятно что именно вам не понравилось? Вы можете попросить у менеджер…
SG
мм
марьям магомедова1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марьям. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ОМ
Омар Магомедов1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Омар. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё.
ПО
Патимат Омарова3 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Рады были вам помочь!
ША
Шамиль Абдулаев1 отзыв
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
Амир Абдурахманов1 отзыв
Добрый вечер, Амир. Большое спасибо за отзыв и оценку. Рады стараться 🤗
sa
sasha akhmdvn1 отзыв
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы всегда вам рады 💛
АГ
Аминат Гитинова1 отзыв
4 февраля 2024, официальный ответ
Аминат, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Гимназия №351 мин30 м
Улица Алиева, 28а1 этаж
Ленинкент пос., Кировский район, Махачкала, 367901
Приходите к нам за вкусной едой.