Рисор

АВ
Алексей Вихарев1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего отеля!
ГН
Гриша Новиков3 отзыва
24 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Гриша, здравствуйте! Большое спасибо за оценку!
НД
Наталия Дмитриева3 отзыва
15 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
РБ
Римма Байбатырова74 отзыва
10 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Римма, спасибо большое за обратную связь и положительный отзыв!
АШ
Альбина Шарифуллина49 отзывов
8 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Альбина, были рады Вас видеть и ждём снова к нам в гости! Спасибо!
- -42 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
ЕВ
Елена Воронцова3 отзыва
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Мы скоро добавим ещё один санузел на этаже, он у нас на завершающей стадии. Спа…
ДА
Денис Абрамов38 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
ММ
Мухьаммадw-Эмин Мухьаммадw-Эмин6 отзывов
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Мухаммад-Эмин, спасибо за положительный отзыв, всегда рады видеть!
Алина Павленко18 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Atlas Hall, гостиница
Высокий сервис и прекрасный вид — это про нас! Конференц-зал
Забронировать номер
Манур, хостел
Капсульный отель • Проживание от 850 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Турали, хостел
Проживание от 600 ₽ • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Берёзка, хостел
Хостел прям у берега моря
Флэт, хостел
Проживание от 700 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации