МАГМА

СР
Сурхай-хан Рамазанов3 отзыва
14 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо , что обратились именно к нам.
M С38 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас снова.
НА
Нурмагомед Алисултанов7 отзывов
5 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждем вас еще! В следующий раз промывка Lavr для вас бесплатно!
SS
Shamil Saygidmagomedov2 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны.
Mariarti Харли309 отзывов
ZA
Zalimkhan Akhmedov4 отзыва
7 января 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждем Вас еще! В следующий раз промывка Lavr для вас бесплатно!
АТ
Абдулла727 Тигрулаев22 отзыва
27 ноября 2022
Замена масла
Ярагского д.533 мин300 м
Улица Шеболдаева, 43/12 филиала
Ленинский район, Махачкала, 367013
1 этаж
Компания ООО «МАГМА» была основана в 2003 г. Мы является официальным дилером компании ООО «ЛЛК-Интернешнл» по реализации смазочных материалов «Лукойл».

Наши возможности:
  • быстрая доставка;
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • техподдержка;
  • гарантия на все товары;
  • надежные поставщики;
  • сезонные скидки;
  • карты постоянных клиентов.
Наши товары: «Лукойл», Mannol/Sct, Suprotec, «Восхоd», моторные масла, фильтры.

Мы будем рады вас видеть!