Ars

27 марта 2024
AM
Alexey Markov2 отзыва
25 февраля 2024
Рекомендую. Приехал в Махачкалу из Сочи по работе. В машине появился спереди какой-то стук. Хотел подождать завершения командировки и дома уже сделать. У нас в Сочи сложно найти нормальных мастеров, но там я еле-еле нашёл хороших ребят, которые не разводят и делают всё очень качественно, можно сказать повезло, что их нашёл. Уже второй год - только у них ремонтируюсь и делаю ТО. А тут - Махачкала, чужой город... Я к своей машине с любовью отношусь, доверить её кому-то неизвестному... Но так как в Махачкале капец какие дороги, то решил делать тут, иначе до дома не доеду, а там не шутки - горный перевал. Да, и стук потихоньку усиливался. Давай искать по отзывам на Яндексе. Нашел, позвонил. Всё сделали отлично! Я очень доволен. Первая же фраза сказанная Арсеном - "Вы к нам на своей машине приехали, на своей же машине и уедете" - мне была как "бальзам на душу". Теперь конкретно: 1) Договорились по времени на диагностику подвески в тот же день. Я приехал и мне ничего не надо было ждать. Как договорились по времени - так и заехал на подъёмник. Мне нравится, когда люди следят за своими обещаниями. 2) Мастер констатировал - рулевые тяги на замену, сама рейка в порядке. Но не остановился - прошёлся по всей подвески - остальное всё норм. 3) Оставил фрейм машины, в этот же день (хотя уже вечер был) согласовали стоимость деталей и уже на следующий день мне всё чётко установили. Опять таки - чётко всё по времени, как договаривались, так и заехал в бокс. 4) Рядом в 20 метрах другой бокс, где сделал сход-развал. Там же и магазинчик запчастей, если какая мелочевка нужна - сразу можно взять. 5) Стоимость работы тоже порадовала - не стали с меня, с приезжего "лупить". Только за одно это "5 баллов", уж не говоря, что всё чётко и хорошо сделали. 6) Ребята работой загружены, спрос на их работу есть. Это тоже для меня показатель. Поэтому, если с ними договариваетесь - сами старайтесь приехать ко времени, у ребят всё по часам расписано. 7) Как опять буду в Махачкале, заеду к ним ещё раз - хотя бы просто для того, чтобы диагностику ходовой сделать перед долгой дорогой домой - на всякий случай. Лучше 500 рублей отдать профессионалам и быть спокойным. В общем, рекомендую тем, кто любит свою машину, ценит профессионализм мастеров, недорогие цены, а также людей, кто следит за своими словами - обещаниями.
Автозапчасти и аксессуары
Carservice, автосервис
Автотехцентр
Проточка тормозных дисков
Autoeuro, автосервис
Ремонт вмятин • EVA коврики • Автоароматизаторы • Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Трансмиссия
Восток, автосервис
Покраска • Сварка • Установка ксенона