Галеон

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ОТ
Ольга Темченко11 отзывов
29 марта 2024
Случайно наткнулась на сайт этого отеля. Забронировала 3-х местный Комфорт с видом на море. На следующий день позвонила женщина и уточнила актуальность брони, я подтвердила и сказала что мы приедем вечером. Отель находится на городском пляже, очень удачное расположение. При въезде охраняемая парковка. Неприметный вход сбоку. Нас встретил приятный молодой человек и сказал что номер, который я бронировали занят и он может предложить другие номера без вида на море, компенсации нет и цена такая же. Мы жили на втором этаже, рядом комната с микроволновкой и стиральной машиной. По утрам туда ходили служащие и хлопали дверью, мы просыпались от этого шума. На этаже куллер и гладильная доска. Номер просторный, чистый, свежий ремонт. В номере: прихожая со шкафом, кровать двуспальная, диван раскладной для 2-х, ванные принадлежности, тапочки, халаты, чайный набор и холодильник, кондиционер, маленький столик. В некоторых номерах душ, в некоторых ванная. Сантехника качественная. Над унитазом весела полка на высоте выше дверного проёма, в прыжке не достать. А вот возле раковины и зеркала нет ничего куда можно поставить косметичку и повесить полотенце для рук. Завтраков нет, мы ездили на машине в кофейню на завтрак. В целом гостиница хорошая, есть что доработать. В сезон будет популярная. Ставлю 5 звёзд с авансом и натяжкой ))))
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, благодарим вас за отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
НН
Нара Нариева21 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ильнара, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас к нам снова ❤
ДЗ
Дмитрий Западнов28 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
NB
Nadezhda Bel.12 отзывов
3 октября 2023
KK
KSENIYA KURKINA10 отзывов
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, KSENIYA. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
ЕЛ
Евген Лев24 отзыва
3 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Евген, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Рады работать для вас 🤗
WY
Wow Yellow14 отзывов
26 марта 2023, отредактирован
4 мая 2023, официальный ответ
Wow. Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё!
Пожить
Наследник, гостиница
Гостиница «Наследник» вблизи моря! Дом вдали от дома
Забронировать номер
Лунный берег, гостиница
Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Каспий, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • 90 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
На Пушкина, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • 9 номеров • Wi-Fi
Марказ, отель
Проживание от 1250 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации