Avtoground

Владимир Кочуров19 отзывов
9 апреля 2024
Avtoground, торгово-сервисная компания
18 апреля 2024, официальный ответ
Экспресс не отмывает сильно грязнее машины Мыть нужно чаще Режим мойки нужно выбирать в соответствии с погодными условиями
ИА
Ирина Алексеева1 отзыв
30 марта 2024
Первый раз посетила автоматическую бесконтактную мойку Avtoground - наконец-то современные технологии дошли до нашего города!) Процесс мойки, не требующий физического контакта, великолепно справляется со своей работой, оставляя мой автомобиль в состоянии, словно он только что сошел с производственной линии. Блеск кузова, идеально чистые стекла... Каждый пиксель моего автомобиля отталкивает грязь, как наша кожа отталкивает воду. Мне невероятно понравилось, что этот процесс полностью автоматизирован. Мне просто нужно приехать, выбрать программу, и магическое взаимодействие воды, воздуха и технологии начинается перед моими глазами. Это похоже на шоу - зрелище, которое завораживает и затмевает любое представление о том, что было "раньше". Хочу отметить, что детям, сидя внутри машины очень понравится - это прикольно) Факт, что отсутствие физического контакта означает, что нет никакого трения, которое может способствовать износу лакокрасочного покрытия. Мойка безупречна и продумана до мельчайших деталей. Невозможно остаться равнодушным к такому уровню инноваций, и я благодарна тем, кто делает нашу жизнь лучше с помощью подобных разработок и тому человеку, который открыл такую мойку в нашем городе!) Жаль, что она всего одна, тк хотелось бы такую же на машгородке. Рекомендую каждому попробовать эту мойку и насладиться безупречностью и эффективностью! P.S. жаль, что нет возможности добавить видео, снятое изнутри авто о процессе мойки.
СЗ
Замена шин R14 от 1040 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГИБДД3 мин300 м
Набережная улица, 1
Миасс, Челябинская область, 456304
1 этаж
Киа Центр Автореал, официальный дилер Kaiyi и Kia
Комплексная диагностика за 599 руб.
Аспект плюс, автокомплекс
Замена масла и замена стекла бесплатно*
Посмотреть акции
РекламаООО «Аспект плюс», Миасс, ОГРН 1037400872068. *1.01.23–31.12.23. Подробности по т. 8 912 772-17-40.
Роскар
Bentley • Chrysler • Ferrari • Opel • Saab • Suzuki • Tianye • Volvo • ВИС • Wi-Fi
АвтоМаг, автокомплекс
Lada (ВАЗ) • Аппаратная • Доставка • Оплата по QR-коду
Автобокс74rus, автосервис
BMW • Bugatti • Chevrolet • Great Wall • Hyundai • Land Rover • Nissan • Opel • Saab • Vortex