Стоматологическая поликлиника

3.2
AT
Anna Tm2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
Позвонила уточнить по поводу аппарата для расширения верхней челюсти! На регистратуре работают, точнее не работают, а приходят просто помять свои попы и поорать на людей НЕЛЮД-и. Спросила какие аппараты делают у вас, отвечает, НЕ ЗНАЮ все индивидуально . Я знаю что все индивидуально делают, но знать элементарно просто название аппаратов можно,их не так много существует, не думаю что у Вас в клинике все аппараты мира делают, что не возможно запомнить что изготавливают в вашей клинике,либо же хотя бы соизволить оторвать свой попец и подойти к врачу и узнать, какие аппараты у Вас есть. Вообщем на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ. А что вы мадам знаете? Что просто нужно приходить и орать, и сидеть и слово НЕ ЗНАЮ наверно, а еще умеете сбрасывать трубки, молодцы👏👏👏 Высший пилотаж!!! Вы потеряли своего потенциального клиента и только из за неквалифицированных администраторов👎🏼
LG
Liudmila Gubanova7 отзывов
23 мая 2023
Ужасное обслуживание, хамоватые регистраторы, хамоватая заведующая, хамоватые врачи. Впрочем рыба гниёт с головы. Пришла на приём к дежурному врачу с отколовшимся зубом который царапал щеку, регистратор решила что это не экстренный случай, я развернулась и ушла, неделю не могла записаться на приём, когда все таки записалась, пришла на приём в назначенное время, простояв очередь в регистратуре опоздала на приём на 4 минуты. Меня не приняли. Сказав что у них все строго по времени. После долгих разбирательств с заведующей местечко для меня все же нашлось. Но лучше бы я туда и не ходила. Зуб лечили без анестезии так как хирурга уже не было. Зачем то удалили нерв, побрызгав каким то лекарством якобы оно заморозит зуб. Вообщем я это все благополучно стерпела, ушла домой вся в слезах. Через неделю выпала пломба из этого зуба и началась дикая боль. Придя туда уже к другому врачу, и сделав рентген, сказали что каналы не были хорошо прочищены и что вскрывать зуб залеченный другим врачем они не будут (а этот врач был в отпуске) якобы иначе ему светит чёрная карточка. В итоге этот зуб загноился, и я обратилась в платную клинику и сделала и делаю до сих пор свои зубы только там. А в эту богодельню ни ногой
ЮС
Юлия Салихова1 отзыв
25 апреля 2023, отредактирован
Просто страшный сон. Приехала с острой болью, до безумия боюсь стоматологии, все было вроде и нормально по началу,а потом отправили на удаление к Пушкаревой, анастезию сделала такую что все лицо в плоть до век анемело, начала удалять очень больно и резко, на что у меня случился мандраж, просто затрясло так сильно, на просьбу остановится и дать время перевести дыхание хотя бы минуту отвечала грубо и не останавливались пока не схватила её за руку,все же все пережила, справилась и успокоилась, зуб она удалила, только вот приехав домой обнаружила осколок зуба (фото) который просто впивается в щеку и довольно крупный и острый, на нижнем зубе скол из-за того что у неё соскользнул инструмент со всей дури попав по здоровому зубу. ну и как уже понятно все это мне предстоит пережить ещё раз из-за этого осколка(500рублей отдала за укол)
Стоматологические услуги
Медицинский Центр Бреднева
Имплантация, протезирование. Приём хирурга. Детская стоматология
Запись к врачу
Добрый стоматолог, стоматологическая клиника
Исправление прикуса, детский стоматолог, хирург, рентген, гигиена
Запись к врачу
Жемчуг, стоматологический центр
Протезирование, лечение! Опытные специалисты, высокое качество
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог