Джаз

Стоматология Батуева
3.3
Зуб за один визит! Новинки в области протезирования уже в нашем центре
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматология Батуева Джаз».
3.3
ДГ
Дарья Губанова5 отзывов
18 февраля 2024
7 февраля удалила в этой клинике верхний зуб мудрости. Зуб не болел, но уже начал разрушаться. Переживала из-за удаления, но все прошла быстро, в общей сложности удаление вместе с анестезией заняло минут 15. Я довольная после такого легкого удаления, записалась ещё и на лечение. Смутило правда, что доктор перед удалением не прочитал даже мою карту, а у меня есть непереносимость некоторых обезболивающих. Самое неприятное началось потом. В памятке написано, что болевой синдром в норме проходит на 3-4 день. Но у меня боль только усиливалась, сначала просто ныло, затем уже стало стрелять, отдавать в нижнюю челюсть и висок, боль была нестерпимой и таблетки не помогали. Кушать и спать я соответственно тоже не могла. Все это происходило в выходные, я уехала из города, записалась на осмотр на понедельник. В понедельник уже плача от боли, я приехала на осмотр, где мне сказали: «у вас все хорошо, это механическая боль, антибиотики пока не назначаем, полоскайте хлоргексидином и приходите в среду». Положили в лунку «лекарство», напомню, болело уже до слез, а мне на живую ещё и в лунку залезли, и отправили домой. Я просила сделать снимок - отказали, нет необходимости. На десне была шишка - ничего страшного. Я вся в слезах, от боли и обиды, что мне не помогли, понимаю, что ещё одну ночь в с этой болью я не переживу, начинаю искать другую стоматологию, чтобы убедиться, что все в порядке. Приехав на осмотр, доктор сообщала, что у меня пограничное состояние перед началом воспалительного процесса. Нужно срочно начинать пить антибиотики и если шишка на десне за ночь увеличится - нужен будет делать разрез. Так и получилось. В итоге была гематома с оставшейся кровью, которая не вышла из раны, она начала воспаляться и причинять эту дикую боль. Не знаю, есть ли здесь вина врача в самом удалении, но есть факт, что меня отправили домой с воспалением и дикой болью, даже не желая выяснить причину этой боли.
ЮБ
Юля Беляева12 отзывов
27 января 2024
Тот случай, когда внешний антураж абсолютно не соответствует уровню сервиса в реальности. Сразу скажу, что до лечения и даже профгигиены, которая также была запланирована, дело просто не дошло, потому что стало понятно, что ничего не хочу здесь делать. Поэтому просто выбросила пусть небольшие, но деньги (400 рублей) за консультацию уровня "то ли камень, то ли скол, можно попробовать пошлифовать". Прием задержали на 10 минут - не критично, можно пережить. Интереснее, почему задержали. Когда меня пригласили в кабинет, там находился другой пациент. Немного не поняла ситуацию, но начала усаживаться в кресло. Доктор, зевнув, продолжает общаться с другим пациентом: "Хватит столько сладкого жрать, у меня в твоём возрасте не было столько пломб"... Понимаю, что это не просто пациент, а какая-то дочка/родственница/знакомая. И эта дочка-родственница остаётся в кабинете, когда доктор решает все же заняться мной и просит открыть рот. Дверь в кабинет открыта, за дверью - непосредственно холл, где ожидают приёма. Да, в тот момент других пациентов не было, но почему я должна сидеть у стоматолога с открытым ртом, родственницей-практиканткой и открытой дверью??! Это анатомический театр? Спрашиваю, а мы так и будем все вместе лечиться и хорошо бы закрыть дверь. Сказали, что в кабинете слишком жарко, но дверь закрыли. Но "третий лишний", необходимость присутствия которого мне так и не пояснили, остался в кабинете. Вероятно, девушка планирует стать стоматологом или проходит практику, потому что со слов доктора начала заполнять мою медицинскую карту. По-моему, такие вещи должны обсуждаться с пациентам дополнительно - не против ли он присутствия практиканта. Совершенно непрофессионально из-за спины доктора пыталась разглядеть мой "то ли скол, то ли камень", в связи с чем доктор по-свойски так сделала ей замечание, чтобы та "не мешала". В общем, не с кем, вероятно, было оставить дома половозрелого ребенка,который решил поиграть "в доктора". Встала и ушла. Естественно, больше не обращусь.
КМ
Ксения Макарова11 отзывов
10 декабря 2023
Джаз, стоматология Батуева
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, в связи с крупной аварией с пятницы мы не работаем во всем районе нет отопления и в да…
АШ
Андрей Шулев3 отзыва
27 октября 2023, отредактирован
Fw
Fire wooman88 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
Джаз, стоматология Батуева
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Fire! Спасибо большое за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось
ВН
Проспект Октября7 мин600 м
Попова, 8
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Новинки в сфере стоматологии уже в нашем центре!

Зуб за один визит по системе CEREC 3Dмикропротезирование зубов с помощью устройств компьютерной реконструкции. Без снятия слепков. Изготовленная таким способом керамическая реставрация имеет очень точное прилегание к зубу, она очень легкая, обладает естественной прозрачностью, благодаря чему все выглядит высокоэстетично и натурально.

Сочетание прогрессивных технологий и высокого профессионализма.
Для вас работают:
  • специалист по имплантации;
  • пародонтолог;
  • хирург;
  • ортопед;
  • терапевт;
  • эксперт временной нетрудоспособности;
  • эксперт качества медицинской помощи;
  • лечение под микроскопом.
В наличии:
  • кабинет детской стоматологии;
  • кабинет медицинского осмотра.
Мы поможем сделать ваши зубы здоровыми, а улыбку неотразимой!