Киа Центр Автореал

Официальный дилер Kaiyi и Kia
Выгодные предложения, автомобили с гарантией, трейд-ин
ДМ
Дмитрий Митрохин2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
СР
Сергей Резников4 отзыва
25 мая 2024
Покупал тут 2 автомобиля, первый Ларгус Fl, еще до резкого повышения цен в феврале 2022 года, второй раз Kia carnival 2022. Что могу сказать про этот автосалон, обзванивая все автосалоны Kia в России, цена на Carnival была самая низкая !!! И это у нас в городе Миасс, не Питер не Москва, а руководитель дилера в г.миасс, оказался самым адекватным и нормальным человеком, по степени накрутки от рекомендуемой цены завода Kia. После личной встречи с директором, сделал скидку 50 000 руб на Carnival, за это отдельное спасибо. Теперь касательно сервиса: 1) сервис отличный, мастера знают свое дело 2) цена за запчасти (оригинал) не выше чем искать на сторонних сервисах, но здесь качество запчастей, гарантия. 3) мастера приемщик красивые девушки )) отдельное спасибо Алёне, часто помогает оперативно решать вопросы с автомобилем. 4) отделе спасибо мастеру Витале, в автосалоне Лада, в обслуживании часто помогал его опыт и не шаблонный подход к ситуации, при ремонте Лады Ларгус.
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам большое, что выбираете нас. Всегда вам рады.
ФЗ
Федор Зайцев1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Федор, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова 🤝
Аа
Автосфера авто1 отзыв
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв 🙏 Будем ждать вас снова ❤
Алексей Мандрыгин1 отзыв
18 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приезжайте ещё!
Аля Пфейффер10 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Аля, благодарим вас! Очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады! Непременно передадим…
ДМ
Денис Маркин4 отзыва
14 марта 2024
Здравствуйте, всем тем, которые хотят получить ТО, Которое не даёт ни чего!!! По ГАРАНТИИ ВАМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ И НЕ ПОМЕНЯЮТ!!! Так что стоит подумать делать очередное ТО У «ОФИЦИАЛА» или самому все что нужно сделать. Поясняю в чем дело. Авто Киа Селтос. По пожеланию жены, что машина новая все должно быть правильно и четко и ТО должно быть у ОФИЦИАЛА!!! (Хотя у нас в семье четыре авто, делаем много много лет все у одного человека, Притензии нет вообще!!!! Машину приобрели в 2020 году в Магнитогорске. Проживаем в Златоусте и Миасс ближе всего. Сейчас на спидометре 21000км, сделали 3 -е ТО. (Все три ТО сделали у этого представителя). На каждом ТО В отметках, на то что надо обратить внимание, что сигнализация постоянно пишет низкий заряд батареи!!! 1 ТО- покатайтесь посмотрим, 2 ТО - все в норме, 3 ТО - мало ездите!!! Холода, АКБ вздулся!!! В магазине стали проверять, а там даже на банки не откручивались!!!! Пошёл купил новый, проблема ушла, после этого в таком же режиме ездим два месяца проблем нет!!!! Зачем переплачивать за такое ТО??????
9 апреля 2024, официальный ответ
Здраствуйте, Денис. Спасибо, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв. Очень жаль, что у вас…
АЮ
Анна Юртина1 отзыв
25 февраля 2024
Хочу оставить свой отзыв по горячим следам. Сегодня уехала на новом Селтосе! Но это уже моё). А моя благодарность коллективу салона просто безгранична! И она останется с ними навсегда. Непосредственно работали с Владиславом менеджером и Натальей специалистом по кредитованию и страхованию, и еще со специалистом по оценке. А также получила подробный инструктаж и помощь во всем от коллег! Тепло и душевно, без суеты и в то же время чётко и оперативно. Мой вывод внимание и забота о клиенте приоритетны. А мы, клиенты, того и ждём. От представителя дилера я получила зимнюю резину, сигнализацию, коврики в автомобиль, сетку радиатора, защиту металлическую, и, что очень необходимо, когда приезжаешь из другого города и мало ориентируешься, бак, заполненный бензином более чем на 100 км. А когда слякоть прилетела в лобовое, и я на удачу нажала на рычаг подачи жидкости из омывательного бочка, оттуда подалась струя незамерзайки!!! И ещё малёханький такой презент, но согревающий, это баночка мёда !!!! В наших Челябинских салонах всего этого не дождешься. Хочу от души поблагодарить весь коллектив автоцентра и пожелать процветания в наши нелегкие времена и дальнейших перспектив, а также каждому сотруднику личных успехов и достижений! Спасибо!!!
1 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Всегда рады вам 🙏🏼
НЧ
Николай Чернышенко1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 😉
Александр Суханов1 отзыв
17 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам за отзыв и оценку. Приезжайте ещё!
Авторемонт
Восточная проходная1 мин100 м
Тургоякское шоссе, 52 филиала
Миасс, Челябинская область, 456300
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«КЦ Автореал» — официальный дилер Kia и Каи в городе Миассе.

В автоцентре «КЦ Автореал» в наличии большой выбор различных комплектаций, цветов, дополнительного оборудования и аксессуаров.
  • Продажа новых автомобилей.
  • Трейд-ин.
  • Кредитование.
  • Страхование ОСАГО, каско.
  • Техническое обслуживание и ремонт.
  • Продажа запасных частей и аксессуаров.
  • Гарантийный ремонт.
  • Кузовной ремонт.
  • Шиномонтаж.
В дилерском центре «КЦ Автореал» вы обязательно найдёте свой автомобиль Kia!