Аквахаус

24 февраля 2024
ЮГ
Юрий Гаврилов10 отзывов
27 декабря 2023
Скажу сразу- моют отлично;) Но есть большое НО… Молодой человек, который общался со мной по телефону и мыл авто (возможно он там за всех и в том числе за директора, но тогда это туши свет) Им не нравится когда люди знают, что такое двух или трехфазная мойка и выводит из себя когда их просят помыть двухфазной мойкой только кузов авто без дисков, чернения шин и т п. Хотя и это я мог бы понять, если бы было достойное отношение к клиентам Приехал Я на 20 мин раньше , захожу этот парень сидит что-то чинит, не связанное с мойкой. Я спрашиваю , я по раньше приехал, могу заезжать? Он говорит, а сегодня нет записи у меня)) я так и так объяснил что он ошибается. Он даже не извинялся и говорит, ну ок заезжай. Я пока шел к двери ради интереса спрашиваю, а вы же говорили, что до 17:00 у вас все расписано, а по факту тишина. Он счел что его тролят;) говорит, вы что самый умный??? Я его пыл попытался сбавить но безуспешно Я сел в авто и он открыл ворота только через 15 мин!!!! Очень ценят время своих клиентов Словом не зря я когда тепло мою авто сам и купил много приспособ и химии хорошей Пока в Миассе Автовинил остается получается адекватной мойкой
ТП
Таня Пл1 отзыв
18 ноября 2023
Аа
Аквахаус, автомойка
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤝
Александр Сергеев21 отзыв
24 июня 2023
ДС
Дмитрий Субботин55 отзывов
30 октября 2022
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽До 2 машин
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кедр2 мин150 м
Объездная дорога, 6/4
Миасс, Челябинская область, 456300
Закрыто. Откроется через 31 минуту
СК, автокомплекс
Замена масел и технических жидкостей! Запишись к профессионалам
Записаться к профессионалам
Ivanor, шинный центр
Замена шин R14 от 1320 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Jaguar+, автомойка
Бесконтактная мойка • Возможна запись • Chery • Infiniti • Jaguar • Maserati • Smart • Tianye • Toyota • Volkswagen
Пена, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автобаня, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 700 ₽ • Wi-Fi