Блин.com

Кафе
Домашняя атмосфера и аппетитные блинчики! Побалуй себя
РекламаИП Гриднева М. В., ОГРНИП 315245500010090.
Александр Миронов9 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова.
ОЧ
Ольга Ч33 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. К сожалений не все фломастеры на вкус и цвет одинаковые :)
ВГ
Владимир Громов3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за доверие ❤ Приходите в гости ещё!
MS
КФ
Катерина Фролова1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся.
il
ignat lavrov6 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 🤝
Андрей А.32 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Ай-Кыс Монгуш17 отзывов
АВ
Антон Васильев14 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте. Благодарим, что оценили 😌 Мы работаем для вас.
Ю
Юлия10 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам 💛
Средний чек 300 ₽
Типография4 мин400 м
Улица Красных Партизан, 16а2 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662608
1 этаж
Отведайте вкусные в городе блины в кафе «Блин.ком». По-настоящему аппетитные, ароматные блинчики с разнообразной начинкой. В нашем кафе вы сможете почувствовать домашнюю атмосферу с чашечкой горячего кофе, чая или молочным коктейлем и восхитительными, как у бабушки, блинчиками.

В кафе «Блин.ком» блины готовятся по технологии французских крепов. Они похожи на русские блины, при этом более изысканные и нежные. Их готовят на плоской блиннице, делают довольно большими, очень тонкими, но при этом прочными. Внутри блинов наши повара прячут разнообразные начинки. Вариантов множество! Это могут быть практически любые продукты. От овощей, грибов, ветчины и сыра, различных видов горячих блюд до всевозможных сладостей.

Всегда в меню изысканное блюдо: блины с королевой вкуса — красной икрой!