Лантэкс-Стиль

3.2
ЕВ
Екатерина Великжанина1 отзыв
7 апреля 2022
Ходила дважды на окрашивание к мастеру Кристине, в первый раз все понравилось, мастер очень обходительная вежливая, все сделала хорошо. Через пару месяцев записалась на повторную процедуру, но уточнила, что интересует только окрашивание корней. Мастер сделала работу не очень аккуратно, оставила около сантиметра отросших корней не закрашенными, что смотрелось не красиво, но смутила другая ситуация, по итогу сумма оплаты была практически равна полной стоимости предыдущей процедуры, при попытке узнать, цену каждой отдельной процедуры, так как у меня окрашивание состояло из нескольких этапов, мастер начала раздражаться и сразу предлагать вернуть деньги, плюс самостоятельно сделала не согласованную со мной (не бюджетную) процедуру выпрямления волос, которая в принципе мне была не нужна… в ходе разговора выяснилось, что мастер обсчиталась на 400 рублей и вернула мне деньги При попытке записаться снова к этому мастеру спустя некоторое время, Кристина ответила достаточно грубым отказом написав «Для вас у меня записи нет», очень странное отношение к клиенту, который при условии того, что его обсчитали все же решил обратиться к мастеру. Считаю подобное не профессиональным, уровень клиентоориентированность упал на 0
Парикмахерские
Текстильщики13 мин1 км
Текстильщики18 мин1.5 км
Текстильщики19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Саратовская, 181 этаж
Текстильщики, Москва, 109125
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
ZoZo, школа-студия
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Аделия, салон-парикмахерская
Пилинги • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Альруан, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
ЕвроСтиль, студия красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Пудровый маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж