Очаковские бани

6 апреля 2024
DS
Daria Shevchenko3 отзыва
11 марта 2024
были в общественной бане 10.03 в районе 9-12 часов. было просто ужасно и опасно. компания фанатичных бабок, которые там заседают, наводят пар я даже не знаю до каких градусов. сначала они поддают 20 черпаков воды, потом машут опахалом и потом снова поддают! мы с подругой ходим в баню регулярно, в разные бани, но такое видели первый раз в своей жизни. разговоры и оскорбления посетителей, которые не согласны так париться не прекращаются в парной. мне стало плохо, пока я там была. как раз когда они зачем-то начали поддавать снова. надо было заподозрить почему они все сидят в полотенцах, если в нормальной парилке никто так не сидит. мне кажется когда я выходила из парной, то кричала, потому что буквально чувствовала что горячий воздух меня жарит, это просто невыносимо. если вы думаете: "ну не нравится тебе так, зайди попозже", тут тоже ошибочка. сразу после такого парения, когда все испепелятся как следует, бабки расхлебенивают окна и начинают мыть парную и потом снова поддают заново! это просто жесть какая-то.
Р
Рома8 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Об
Очаковские бани
23 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Роман ! Очень жаль ,что у вас сложилось такое мнение о нашем комплексе . Вы могли бы уто…
ТХ
Тохир Хасанов1 отзыв
7 декабря 2023
Посещал баню 6 декабря, взял билет в высший разряд. По поводу этики и культуры посетителей не буду писать, об этом ранее видел отзыв подробный о том, что каждый кому не лень раз в 20 минут сам топит, что аж с ожогом можешь выйти из парилки. Можно посмотреть на это сквозь пальцы и все равно попытаться найти баланс. Очень неприятный, мерзкий осадок оставил сам официант, который вроде бы и приносил, что просили и все было ок. НО всегда проверяйте чек перед оплатой на выходе. Кассы нет, есть бумажка на которой пишут что ты заказывал и один терминал. Официант решил, что это вполне нормально обсчитывать клиентов. Лично нам в счет пробили напитки которых в меню только 1 позиция(то есть двух позиций с одинаковым названием и разной ценой нет) по двойной цене. На выходе его «коллега» с уверенностью зачитывал нам заказанные нами блюда и напитки, вместо того чтобы просто положить счет передо мной и я с ним ознакомился. Будто бы была необходимость в звуковом сопровождении, когда можно просто взглянуть. После просьбы отдать мне счет в руки, неуверенность этого мальчишки испарилась. Я сразу заметил двойную цену за позицию, которой как я ранее говорил в меню только одна. На вопрос: почему напиток пробили по цене х2, а не 1, тот отвечает что видите ли он по такой цене. Спорить с таким «существом» не стал, зачем портить вечер хоть и такой еще и разговорами с отбросом, который весь вечер тебе на ломаном русском говорить: с легким паром! А на выходе сует свои вонючие пальцы тебе в карман, вместо того чтобы просто дождаться чаевых. В общем, ребята очень неприятные. Если бы не они, на остальное можно было закрыть глаза. Обращайте внимание на свой счет в конце. Официанты рассчитывают на расслабленное состояние своих гостей, чтобы обокрасть их на 500-1000 рублей. Дурачки в общем)
КП
Константин П16 отзывов
28 октября 2023
Полностью поддерживаю отзыв Филиппа Преображенского, только считаю что он поставил много звезд, 2 это много. Первое цена не соответствует уровню сервиса посещал первый разряд в выходной день. С Дубовым веником отдал 2500. Бассейна нет, шкафчиков для вещей нет, потолок парилки это железо-бетонные плиты, деревом обшить не смогли. Помещение промывочной небольшое, места не хватает. Смесители пора поменять. Второе и самое существенное. Люди ходят в общественную баню ради хорошей парилки с возможностью хорошо прогреться, а не обжечь себе что-нибудь. Люди, которые делают пар совершенно ничего не смыслят в правильном парении, каждые 20 минут они открывают форточку и дверь, после нагоняют не пар, а жар как в духовке. Я первый раз увидел такое в общественной бане, хотя бывал во многих. Люди после их подготовки парилки сидят на полу, на лавку сесть никто не может. Париться веником вообще не возможно и бессмысленно, потому что получишь ожог. Вообщем никакого удовольствия от посещения не получил, больше не приду и тем, кто понимает В парении, а не ходит в баню только для того чтобы попить пиво категорически не советую.
Александр Малкович5 отзывов
Час 2000–3500 ₽До 150 человек
Очаково9 мин800 м
8A
Озёрная10 мин900 м
Не стойте в очереди — реклама
АНО «Туризм и гостеприимство Москвы», АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».
Большая Очаковская улица, 351 этаж
Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Закрыто. Откроется в 08:00женские дни: вт, ср, вс; сауна: до последнего
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Востряковская баня
Общественная баня • До 40 человек • Русская парная • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Кунцевские бани
Час 850–1500 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Русская парная на дровах • Финская парная • Комната отдыха • Веники • Простыни • Чай • Оплата по QR-коду
Аминьевские бани, банный комплекс
Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Купели • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Банный двор, банный комплекс
К вашему приезду мы подготовим горячую парную и купель с травами!
Нажмите, чтобы посмотреть
РекламаИП Козлов С. А.