Koketka

1.6
ОГ
Оксана Грибова2 отзыва
8 июля 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Была записана на стрижку челки 07.07.23 к Яне на 15:00. Я пришла в 14:40, естественно была готова ожидать своего времени до 15:00. Когда я пришла выяснилось, что клиентка, которая была записана до меня решила делать окрашивание не в один тон, а мелирование из-за чего я должна была ждать час или вообще прийти вечером. Как меня вообще должно волновать что кто-то там что-то передумал? Получается одного клиента ставят выше другого изначально, и при чем даже не понимают, что это совершенно неприемлемо в современном мире обслуживания. Ко мне подошла администратор и совершенно не понимая того, что то, что происходит ненормально предложила мне либо посидеть у них и подождать, либо пойти часик погулять. А что мне еще нужно сделать? После чего я решила поговорить с мастером, чтобы сначала мне сделали стрижку челки, т.к. это в 3 раза быстрее, чем делать мелирование. Но мастер Яна видимо поймала какую-то звезду, раз даже не смогла предложить адекватной альтернативы и самое главное нормально со мной объясниться как с клиентом. Ее слова (набегу!): чем дольше мы разговариваем, тем дольше процесс затягивается, я до 12 тут не хочу сидеть. После всего это я просто ушла и в этот же день сделала стрижку в другом салоне. Еще такой вопрос: из какого колхоза приехала ваша администратор, что считает, что имеет право сказать клиенту пойти прогуляться часик? Вы считаете, что у людей нет своих планов и дел кроме как бегать за вашей парикмахерской? Вы явно что-то перепутали в вашей шарашке у станции метро Кузьминки. Вы: предлагаете мне пойти погулять часик. Я: через часик уже в другом салоне. Уважаемое руководство, обратите внимание, что ваши мастера сливают ваши деньги. Теперь и стрижку, и окрашивание я буду делать в другом месте. Если вы вдруг захотите ответить на мой отзыв сообщением с извинениями, то можете засунуть их себе сами знаете куда.
AA
Al Aki1 отзыв
20 августа 2020, отредактирован
Пришла сделать стрижку с челкой. Стрижка мне понравилась очень... Челка тоже смотрелась ничего, но, когда я завязала хвост, то просто ужаснулась. Надо мной все смеются до сех пор. Как так можно подстричь челку? Мало того, что она в одну сторону до половины глаза, в другую за глаз, так она и вся сама по себе кривая!!!!!! Просто вдумайтейтесь, что мне теперь приходится делать. Теперь я хожу к парикмахеру и он мне по волоску отделяет, чтобы вернуть правильную форму (так как приходится отращивать). Как вам, девчули? Это самое ужасное, что мб. Теперь мне этот отращивать год или сколько там должна челка расти до уровня плечей хотя бы?!!!! И за это я ещё и заплатила офигенно. Ужас! Данный парикмахер работает там на постоянной основе. Как человек она очень приятный, стрижку сделала хорошо, но челку просто ******! Немного о самом салоне: Персонал воспитанный, не приезжий (как показалось) обстановка хорошая. Была бы постоянным клиентом, но моя челка против. Фото прикрепила.
Парикмахерские
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Кузьминки1 мин10 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Волгоградский проспект, 123 к12 этаж
Кузьминки, Москва, 109443
12 июня — День России.
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Bloom, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 950 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование бровей • Турбосолярий
Тату в Кузьминках
Пилинги • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг языка
ЦирюльникЪ, парикмахерская
Мужская стрижка от 249 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 249 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Мадам Жу-Жу, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей