Renascence

Реклама12+.
ВН
Виктория Нягматуллина2 отзыва
31 августа 2023
Задержали услугу на 15 минут, при этом во время ожидания даже воды не было предложено. Как я поняла, задержка была связана не с предоставлением услуг другому клиенту, а с личными делами специалиста. Во время услуги специалисту постоянно названивали, причем специалист положила телефон на кушетку рядом со мной, поэтому звук уведомлений был прямо под ухом. После нанесения состава специалист вышла, не беспокоясь о том, что у меня может быть аллергическая или какая-то другая реакция. Во время процедуры специалист пыталась навязать другие услуги салона. По окончании я сама смывала состав, причем специалист опять же не позаботилась о том, чистые ли у меня вообще руки, чтобы лезть ими в глаза. Впечатления остались крайне негативные. Не рекомендую к посещению и крайне удивлена такому высокому рейтингу (воспользовалась услугами данного салона как раз из-за высокого рейтинга на 2ГИС)
Парикмахерские
Крылатское14 мин1 км
Рублёвское шоссе, 321 этаж
Крылатское, Москва, 121609
Открытопо предварительной записи
Keri fit, фитнес-студия ЕМС-тренировок и растяжки
Идеальное тело за 25 мин! Персональные EMS-тренировки.
100лица, центр красоты и коррекции фигуры
Удаление новообразований • Удаление татуировок • Детская стрижка • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Город красоты, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 340 ₽ • Мужская стрижка от 340 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Normark, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Yesnail, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду