Технологии Здоровья

Оптовая компания
МТ
Марина Таран5 отзывов
24 июля 2019
Вчера мы с дочкой получили нашего чудо котика. Он может работать, как освежитель-увлажнитель, так и быть ночником. Bradex.ru опять удивил и порадовал своих постоянных клиентов. Достаточно залить воду в резервуар, установить в цилиндр для фильтра пружину и сам фильтр, зафиксировать все в крышке и закрыть крышку. Вставить провод USB в разъем, подключить к источнику питания (компьютеру, внешнему аккумулятору, переходнику к розетке или прикуривателю в автомобиле). Для управления распыления используем кнопку включения. Первое короткое нажатие кнопки запускает режим постоянного равномерного распыления. Второе короткое нажатие запускает режим прерывистого распыления, то есть каждые три секунды спрей включается на две секунды. Третье короткое нажатие отключает распыление. Управления подсветкой активируется длинным нажатием на кнопку включения. Первое длинное нажатие - подсветка включена. Следующее быстрое двойное нажатие - режим постоянного свечения белым холодным светом. Еще одно двойное нажатие - подсветка переходит в мигающий режим со сменой цветов. Длинное нажатие - отключение подсветки. Мы товаром очень довольны.
МТ
Марина Таран5 отзывов
20 июля 2019
Я давно остановила свой выбор именно на этой компании. Все свои заказы я делаю на bradex.ru Менеджеры очень внимательные. Ассортимент просто огромный. Есть и для дома и для сада. Тренажеры и массажеры. По уходу. Совсем недавно моей последней покупкой была МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» Я просто в восторге от того, что я её купила. Использовать можно и сидя и лежа. Можно брать с собой на работу. Я часто застряв в пробке, просто получаю удовольствие, устроив свою уставшую голову, на эту чудо подушку))) Рекомендую приобретайте... Не пожалеете. Материал: пенополиуретан, полиэстер, АБС пластик, металл. Размер: 32х19х10 см. Работает от сети 220В или от автомобильного прикуривателя 12В (адаптеры в комплекте). Входное напряжение: AC 12В, 100-240В, 55 Гц. Выходное напряжение: DC 14В. Мощность: 24 Вт. Комплектация: массажная подушка – 1 шт., адаптер для сети 220В – 1 шт., адаптер для работы от автомобильного прикуривателя – 1 шт., инструкция – 1 шт. Но это не единственный товар которым я уже пользуюсь... Узнать ассортимент, получить помощь в оформлении заказа Вы всегда сможете по номерам телефона - +7 (495) 647 09 59 8 (800) 7777-156 Буду рада если кому то помогла найти этот магазин)))
Оплата через банк
Аннино10 мин900 м
Битца18 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Гостиница РослеспромВаршавское шоссе, 145 к83 этаж; левое крыло
Чертаново Южное, Москва, 117405
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Gushrustal, магазин изделий из хрусталя
Предложение месяца — хрустальная посуда от 2000 ₽. Заказывайте!
Посмотреть каталог
РекламаИП Горностаев Р. В., ОГРНИП 312774602601956.
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе и выпечка для тех, кто следит за здоровьем и фигурой
В кофейню
РекламаООО «Гарантсервис», Москва, ОГРН 167746173099.
Alpine Diamond, магазин бытовой техники
Швейцарские мировые бренды: Victorinox, V-zug, Curaprox, Valera, Bamix
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Мойчай.ру, клуб чайной культуры
Чайная посуда и аксессуары
РекламаИП Ястребова О. Н., ОГРНИП 314774605501006.