Доставка готовых блюд
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
RS
Roman Simakov2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Роман, спасибо за добрый отзыв и высокую оценку!
ТС
Тонечка Степанова22 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Танечка, мы рады, о вы хорошо провели время а нашем кафе! Спасибо за отзыв и фотографии!
НЛ
Надя Лебедь10 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Надя, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы довольны нашей кухней!
ЛК
Людмила Кощеева11 отзывов
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Людмила, спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Мы рады, что блюда пришлись вам по вкусу ☺️
ИФ
Ирина Фомичева32 отзыва
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв! Мы рады, что вы хорошо провели время в нашем кафе!
Алина Снитко9 отзывов
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Алина, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего кафе!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Завтрак 10:00-12:30Ланч 12:30-15:00До 100 мест
Коломенская4 мин400 м
Кленовый бульвар20 мин1.5 км
Проспект Андропова, 371 этаж6 филиалов
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Pizzamento, неаполитанская пиццерия
Летняя терраса • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Ланч 12:30-16:00 • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи
Верба, семейный ресторан
Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-16:00 • Паста • Блюда на гриле • Колбаски • Чай с собой • До 100 человек • Детские праздники • Доставка
Surf coffee x Moon
Средний чек 315 ₽ • Заказ навынос • До 22 мест • Хот-доги • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао
Noba, точка кофе
Средний чек 1200 ₽ • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао • Бургеры • Паста • Кофе