Самсон-Фарма

Аптека
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
20 апреля 2023
Ё
Ёлочка238 отзывов
25 сентября 2017
Автор первого отзыва в карточке этой аптеки, конечно, прав. Аптека круглосуточная, тут можно найти то, чего нет в других сетях, удобная электронная очередь. Но. Заходишь, видишь огромную толпу - человек 15 - в маленьком помещении. Берешь талон электронной очереди. Касс здесь 8 - одна, восьмая, касса интернет-заказов. В нее тоже нужен талон. Я ждала 40 минут. 40 минут в обед воскресенья. Из 8 касс работали четыре - касса интернет-заказов и три обычных. Выждав своё (надо было уйти погулять, честное слово) я поняла, почему всё так медленно. Может, это мне попался такой фармацевт, но когда я попросила ее подобрать мне аналог препарата, которого нет в Москве нигде, она начала какие-то пространные рассуждения на тему того, почему этот препарат меня не устраивает и зачем я ищу аналоги, зачитала мне его описание, сказала, что индийский препарат - полная ерунда, нужно брать сербский. Пояснила еще раз. Она начала ту же речь еще раз другими словами. В итоге я просто попросила тот аналог, о котором знала сама, потому что вычитала перед тем, как идти в аптеку. После чего я спросила, можно ли мешать этот препарат и тот, что мужчина уже принимает - и опять началось какое-то пространное рассуждение. Я спросила еще раз. Вновь рассуждения. В итоге я спросила третий раз: "Просто скажите мне, их можно вместе принимать или нет?" "Ну почитайте инструкцию". Второй пункт в чеке фармацевт искала еще минут пять - не лекарство, обыкновенную мицеллярку. Потом искала размен. В итоге на поход в аптеку я потратила не полчаса с дорогой, а все полтора, благодаря ожиданию. Электронная очередь и крутые препараты, которых нигде нет - это очень здорово, конечно. Но такая жесть в аптеке подобного уровня совершенно недопустима.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Кантемировская13 мин1 км
Москворечье21 мин2 км
Кантемировская улица, 16 к11 этаж44 филиала
Москворечье-Сабурово, Москва, 115522
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Аптека.ру, аптечный пункт
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду