Трика

8 ноября 2022
EE
Eva Evgen'evna6 отзывов
17 мая 2022
Пожалуйста, обратите внимание на хамство и безграмотность вашей сотрудницы. Подарите ей свод законов. Вместо того, чтобы молча и быстро пробить мне товар, около 10 минут кричала, что я должна по закону выйти с собакой из аптеки, тем самым задерживая очередь и в частности меня. Спасибо, что вообще обслужила. Ни у одного из присутствующих в аптеке аллергии на собак не было, в противном случае они бы мне это сказали и я бы вышла без вопросов. Собака была на поводке и в наморднике, можете по камерам посмотреть. А да, дамочка настолько пошла на принцип, что вдруг внезапно у неё появилась аллергия спустя 10 минут нашего пребывания. Думаю адекватный человек с реальной аллергией сказал бы это сразу, а не использовал как «коронный» аргумент в конце беседы. А это специально для вашей сотрудницы: Для Москвы существуют «Временные правила содержания собак и кошек в г.Москва», последняя редакция от 07.10.2008г (документ действующий). Пункт 1.10 запрещает «появление с собакой без поводка и намордника в магазинах» т.е. если собака на поводке и в наморднике, то можно. А согласно п.3.1 «Любое животное является собственностью владельца и, как всякая собственность, охраняется законом», т.е. животное посетителя — это его собственность как сумка или перчатки, например. Соответственно, мы не запрещаем же человеку входить в аптеку с сумкой или перчатками, поэтому и не можем запретить войти с собакой, если она на поводке и в наморднике. Я пишу это не из вредности, я соблюдаю федеральный закон и нормы социального поведения, чего нельзя сказать о вашей сотруднице. Пожалуйста, примите меры или пусть она хотя бы закон прочтёт и людям с собаками сразу на входе говорит о своей «аллергии».
ПК
Павел Коноваленков4 отзыва
3 октября 2021
АЧ
Алена Ч6 отзывов
25 октября 2020
10 ноября 2020, официальный ответ
Берегите нервную систему, от нервов все болезни
МА
Милена Алборова1 отзыв
28 сентября 2019
30 сентября 2019, официальный ответ
Чисто субъективное мнение, не соответствующая действительности. Много слов, нет конкретных фактов
МВ
Михаил Водолага1 отзыв
3 сентября 2019
3 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за объективную оценку аптеки
Оптика
5-я улица Соколиной Горы, 19 к21 этаж29 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 105275
оптика: пн-пт 10:00-20:00; сб-вс 10:00-19:00
Оптимист оптика, офис
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Планета, аптека
Уходовая • Лечебная
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Фармленд, аптека
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Аск-38, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду