Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ТК
Тимофей Комаров11 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимофей! Спасибо за отзыв!
МБ
Марина Бойко22 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вы довольны, спасибо Вам за отзыв!
ГИ
Гульфира Искужина1 отзыв
21 марта 2024
ИК
Игорь Ковшов30 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за приятный отзыв!
ЕГ
Елена Гаевская7 отзывов
16 марта 2024
АФ
Андрей Фомин19 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что наша клиника Вам понравилась, спасибо за отзыв!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Крылатское7 мин600 м
Осенний бульвар, 12 к101 этаж30 филиалов
Крылатское, Москва, 121614
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…