Малыш

29 мая 2023, отредактирован
ДВ
Диана Власова2 отзыва
11 января 2023
Сегодня 11 января примерно в 20 часов вечера я попросила в аптеке Аквалор для промывания носа, я сказала конкретное название того, что мне нужно, т к опыт у меня немаленький в болезнях и от чего мне легче ощутила, на что девушка мне начала нести аквамарис, который я не просила. Я сказала это, на что она мне ответила, что это тоже для промывания носа… извините, но я попросила уже определенное средство, зачем из меня делать дуру и брать мол случайно не случайно и толкать мне другое средство?!! У неё что планы какие то на определенную марку? Нашла дурочку? Я постоянный клиент ещё отмечу. Плюс девушка и далее вела себя крайне не дружелюбно. Очень неприятно, отношение такое себе ещё и будто надурить хотели, а точнее подсунуть другое средство… если я прошу определенную марку т е Аквалор, то прошу давать мне Аквалор, а не Аквамарис. Ещё она спорила со мной на свет Аквамариса (это же как ей горело выполнить видимо план по его продаже …), но я да пользовалась и мне не понравилось! Наверное мне виднее по моим ощущениям, что мне помогает, а что нет, ну нужно со мной спорить на этот момент! Вообще жуть…. Не думала, что столкнусь в этой аптеке с таким, взяли видимо молоденькую, малоумеющую и наглую. Взяла бы пример с Камиллы , та всегда дружелюбна, подскажет и при этом не навязывает и не впихивает внаглую своё, только из за неё не ставлю единицу! На ней и держится клиентура
AU
Anonymous User48 отзывов
19 июня 2021
Ма
Малыш, аптека
20 июня 2021, официальный ответ
Если бы это было правдой, то в Аптеке не было бы очередей. Цены среднерыночные по району
ЕН
Евгений Наумов2 отзыва
8 января 2020
Косметика
Ледовый дворец3 мин250 м
Булатниковская улица, 51 этаж8 филиалов
Бирюлёво Западное, Москва, 117403
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!