Kart Racing Club

Картинг-клуб
2.8
Открытый картинг клуб в Москве!
2.8
ДШ
Дмитрий Шикунов1 отзыв
2 мая 2024
Kart Racing Club, картинг-клуб
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо,что выбираете нас 💛 Будем ждать вас снова! !
A
2 мая 2022
КП
Кирилл Пестов20 отзывов
16 апреля 2022, отредактирован
Уровень организации и обслуживания на уровне регионов 2010 года. Трасса- это просто старая парковка с шинами, естественно без телеметрии и нормального освещения вечером. Карт на котором катался без ремней и дуги безопасности, с поведёным каркасом и диким люфтом что в рулевом что на педалях. Настроен был под ребёнка на рост около 150см, соответственно ехал в неестественной позе и чтобы отпустить педаль полностью нужно практически упереться ногой себе же в сиденье. Персонал действительно своеобразный. Из разряда вот тебе машина, катайся. Инструктажа перед заездом нет, схему трассы тоже не нашёл. Первый круг проехал оказывается неправильно т.к. часть трассы не огорождена и нет разметки куда ехать. Если на других картодромах говорят что если застрял, то поднимаешь руку и тебя вытащат, то здесь мало того что выбирайся как хочешь так потом останавливают и говорят что после двух врезаний снимают с заезда О.о . Если не уговорить инструктора остановить через 10 минут для того чтобы передохнуть, то откатаете всё своё время разом. Из плюсов это цена по купону. Подойдёт для детей и тех кто не катался где-то ещё или ходит в подобные заведения раз в год на пару заездов. Но если средства позволяют, то можно найти места поинтереснее, хотя позиционирование данного заведения вполне понятно. Это просто самое дешёвое место чтоб покататься. Если не с чем сравнить то покататься можно от души. Все нюансы перекрываются ценой в 700 рублей за 20 минут, что на уровне цен в регионах. Это по сути единственное, но ощутимое для многих, конкурентное преимущество. В целом даже не вижу смысла улучшать сервис и оборудование, ибо цена проката вырастет, а расположение картодрома не изменится.
НЗ
Наталья Звягина1 отзыв
3 августа 2020
Купила 2 купона на Биглионе. Один заезд при оплате на месте стоит 600 р., а через покупку в купонаторе 294 р. За 2 заезда я заплатила 588 р. Приехали на картинг 02.08.2020 г. Администратор мне выдал две бумажки, на каждой из которых было написано "1 заезд" и ещё одну бумажку с номером очереди №120, никаких комментариев про особенности очереди администратор намеренно не озвучил. Пришли на сам картинг. Стоит очередь. Мест для ожидающих нет. Все стоят как за колбасой при перестройке. Запускают на один заезд по 6 машин. Мы простояли 1 час 10 минут. За время ожидания желание погонять у ребенка естественно сокращается, но ладно мы не привереды, дождались. Когда наконец подошла наша очередь, запускающий на трассу сотрудник объявил, что 2 заезда сразу мы не может откатать и нам придется ещё раз стоять в очереди! Кошмар! Мы признаться не ожидали такого поворота. Иду к администратору, говорю как так-то - снова час в очереди надо стоять!? Он отвечает: "Ну такие у нас правила!". Я разумеется уточняю - а почему собственно любезнейший не уведомили меня об их интересных правилах, когда мой купон приходовал!? Ответа не последовало. Я попросила вернуть мне один купон, администратор отказался. Тогда я попросила дать мне новую бумажку с номером. Когда мне её дали, я вышла и подарила её одной из семей, которая приехала кататься. Что касается самой трассы - асфальт не ровный, из-за этого создаётся ощущение "размытой" дороги, поскольку всё время трясёт. Заметка: перед нами в заезде ездил один парень лет 16-ти, который на повороте случайно толкнул своим картом, другой карт. Тому, кого толкнули карт заменили, типа сломалось в нем что-то. А когда заезд закончился выкатили парню сумму за ремонт (у администратора целый прейскурант лежит на ремонтные работы). Подозреваю, что это их основная статья заработка. Кто там будет разбираться, что где сломалось. Люди отдают деньги у уходят. Вывод: читайте отзывы перед посещением любого места, данный картинг лучше обойти стороной.
Спортивные школы и секции
Волжская15 мин1.5 км