Студия 7

Афанасий! Большое спасибо за отзыв! Вседа ждём Вас в наших салонах
YA
Yulia Afinogenova1 отзыв
19 июня 2017, отредактирован
Записалась на аппаратный педикюр в этом салоне. Во время процедуры мастер достала бритву. На мой вопрос: а как же аппаратный и нельзя ли без бритвы? мастер ответила, что она аппаратный не делает, а бритвой как раз умеет. Сошлись на обычной шлифовке пилкой. При оплате на ресепшене обнаружила, что стоимость процедуры увеличилась на 200 рублей по сравнению с ценой (немаленькой) на аппаратный педикюр, которую мне называли по телефону. Объяснили это увеличение "пилингом", который мастер мне (вроде как) сделала. Я ответила, что пилинг не просила - мне нужен был всего лишь аппаратный педикюр. Стоимость пилинга из чека сразу испарилась. Также администратор мне сообщила, что никакого аппаратного педикюра мне не обещали по телефону. Посушить лак на ногах тоже не дали - предложили пройти к диванчику на выходе. Хотя вся процедура уместилась ровно в 1 час, а при записи мне назвали четкий промежуток с 13:00 до 15:00. Но мастер сказала, что понятия не имеет, кого там и как администраторы записывают - а к ней должна следующая клиентка подойти.
Парикмахерские
Зорге13 мин1 км
Улица Куусинена, 11 к21 этаж2 филиала
Хорошёвский, Москва, 125252
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
A7 beauty, студия красоты
Пилинги • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Лазерная александритовая эпиляция • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
LaliTa, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Moscow Stars, студия красоты
Женская стрижка от 2400 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Массаж лица • Детский маникюр • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Студия красоты Андрея Мокроусова
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Стрижка бороды • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей