Фабрика грез

Салон красоты
КШ
Кристина Шмакова14 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
Записалась заранее на airtouch, переговорили с администраторами, проконсультировалась по цене, я предупредила что у меня длинные волосы, на что мне сказали средняя цена почти всегда выходит 15тр. Ок, записывают, они предлагают на выбор мастера, выбираю Александра, если не ошибаюсь. Я планирую свое время, отменяю дела. Прихожу в назначенное время, как только я села, мастер мне заявляет что у него цена за эту процедуру от 20,а на мои волосы все 24тр, и видеть ли, они это с утра с администраторами обсудили, а меня в известность забыли поставить. А на сайте цена это тоже филькина грамота?? Я ни на одну процедуру цену дороже 18тр ничего не нашла. Вывод, цены придуманы из головы, либо специальный обман потребителей администраторам и информацией на сайте. Никому не советую и сама сюда больше не пойду. Хотела рассмотреть этот салон для себя по всем услугам, но не люблю когда обманывают и юлят о цене. Я быть может и готова платить от 20,но мастеру, чей результат я знаю, а тут и мастер с виду не впечатлил и работы ни одной не видела. НЕ СОВЕТУЮ САЛОН. ИДИТЕ ГДЕ НЕ ОБМАНЫВАЮТ!
СЮ
26 мая 2022
Фг
Фабрика грез, салон красоты
27 мая 2022, официальный ответ
Елизавета, благодарим за ваш отзыв.
ДК
Дмитрий Калинин6 отзывов
11 мая 2022
Фг
Фабрика грез, салон красоты
12 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Медицинские услуги
Доступность
Академическая9 мин800 м
Профсоюзная19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Новочерёмушкинская улица, 161 этаж2 филиала
Академический, Москва, 117292
Закроется через 42 минуты
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
Bontabelle, SPA-салон
Озонотерапия / Карбокситерапия • Детская стрижка • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Час 3500 ₽ • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Арт-Гармония, салон красоты
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi