ЛидерСтом

s
shestmari1 отзыв
13 октября 2015
Выбран компанией
Лечусь в филиале на Войковской уже длительное время. Наконец-то мои зубы в полном порядке и я могу улыбаться, за что безмерно благодарна своему доктору Недельской Кате!) Недавно у сына сильно заболел зуб, идти к стоматологу наотрез отказывался, т.к. очень их боится после неудачного опыта посещения гос. клиники. С горем пополам уговорила его сходить просто на осмотр в ЛидерСтом. В клинике ему понравилось, у них действительно очень красиво! Екатерина Вячеславовна его осмотрела, провела беседу как надо правильно ухаживать за полостью рта, чтобы не доводить до такой ситуации. В общем, она сумела найти к нему подход и расположила к себе.))) В этот же день и полечила его. ЛидерСтом, спасибо за таких замечательных докторов! Недельской Екатерине Вячеславовне хочу выразить отдельную благодарность за то, что качественно и безболезненно вылечила меня и сына. По-больше бы таких клиник и специалистов!!!
ЖМ
Жанна Михайлова1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Ильяс Эйсаевич, выражаю огромную благодарность Вам и Вашей профессиональной команде (отделение м. Войковская) за прекрасную сплоченность и отличную совместную почти пятилетнюю грамотно распланированную работу! Особенно выделю СВОИХ врачей: Гуру ортодонт - гнатолог Нафигина Ксения Евгеньевна – спасибо за чуткость, внимание, терпение и УРА я обладатель правильного прикуса (без хирургии!!!!), а мои ВНЧС абсолютно счастливы в новом правильном положении! Хирург-имплантолог Давидян Каруш Торосович - специалист наивысшего уровня с золотыми руками и потрясающим чувством юмора. Гарантированное отсутствие психологических травм во время и после удаления и имплантации зубов)) Врач – терапевт Пухаева Теона Омаровна - благодаря её мастерству и творческому подходу к своей работе, просто ВОЛШЕБНИЦА!!!! Пломбы и художественная реставрация - произведения искусства. Ассистенты Назира и Кира - очень чуткие, не оставят без доброго внимания, если требуется помощь! Самые приветливые, внимательные и тактичные администраторы Юля и Женя, всегда помощь в подборе наиболее удобного времени и обязательное напоминание о посещении. Хочу пожелать клинике процветания, успехов и благополучия. Спасибо Вам за чуткое внимание, бережное отношение к своим пациентам и за высокий профессионализм в работе. Конечно, не прощаюсь ))
НШ
Наиля Шарипова1 отзыв
5 марта 2024
Уважаемый Ильяс Эйсаевич и команда профессионалов клиники! Хочу выразить Вам и всему коллективу свою искреннюю благодарность за теплое и профессиональное отношение, которое я получила у Вас. Когда я впервые попала к вам на консультацию, я была измучена предыдущими неудачными опытами врачей в Москве. Однако Вы сразу же вызвали у меня доверие, и я почувствовала, что здесь нахожусь не случайно. Особенно мне запомнилась ваша энергия, Ильяс Эйсаевич - она была искренней и полна преданности Вашему делу. Ваш профессионализм на высшем уровне, и ваш подход к работе поразил меня. Во время консультации я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы, на которые ранее другие врачи не могли найти решения. Вы увидели все мои особенности и подарили мне надежду на то, что все проблемы решаемы. Особая благодарность талантливым специалистам, которые работают в вашей клинике: любимая Ксения Евгеньевна, потрясающий Каруш Торосович, талантливая Теона Омаровна, чуткая Назира, Ольга, Евгения и всему персоналу. Вы сделали для меня так много, открыв новый мир возможностей и уверенности. Я благодарна Вам за ваш профессионализм, внимание и заботу. Спасибо за то, что вы делаете такую важную и благородную работу, помогая людям улучшить свое здоровье и качество жизни. Вы просто волшебники ,которые дарят людям счастье! С уважением и благодарностью Ваша пациентка !
ЛВ
Любовь Воротилина1 отзыв
7 ноября 2023
Долго искала гнатолога (специалиста по челюстным суставам) и новую стоматологическую клинику (старая перестала меня устраивать). И нашла это всё в одном месте почти два года назад. Вчера мы вместе пришли к финишу. Мои впечатления: 1. Целлоев Ильяс Эйсаевич. С него началось мое знакомство с ЛидерСтом, он же меня выпустил из клиники с новыми зубами)) Прекрасный врач стоматолог-ортопед! Относится к своему делу с творческим подходом, ведь зубы - это не только здоровье и удобство, а также красота. Кроме того Ильяс Эйсаевич отличный руководитель. Он собрал в своих клиниках многонациональный и профессиональный коллектив. Все слаженно работают, уважительно относятся к пациентам. 2. Клиники (я побывала в двух) расположены в пешей доступности от метро. Везде сделан современный ремонт, оборудование новейшее (микроскопы, рентген, кресла удобные, телевизоры, колонки Алиса и многое другое, чему я даже названия не знаю). В туалетных комнатах есть всё необходимое для гигиены полости рта перед посещением врача (на тот случай, если вы с работы приехали). 3. Про стоимость услуг у меня однозначного мнения нет. С одной стороны, большинству нашего населения здесь будет не по карману. С другой стороны, когда мы ходим по бесплатным или недорогим врачам, через время получаем катастрофическое положение со своим здоровьем (как у меня). Мне расчет за работу делали в начале 2022 года. Потом начался повсеместный рост цен на всё. В клинике отнеслись с пониманием к происходящему, цены зафиксировали на старом уровне. Если что-то и подорожало, то совсем незначительно. Кстати, в ЛидерСтом при необходимости предоставляют рассрочку пациентам. Кому-то может пригодиться информация о налоговом вычете за медицинские услуги. Здесь вам предоставят для налоговой необходимый пакет документов. 4. За почти два года, можно сказать, я сроднилась с коллективом ЛидерСтом. Приходила уже каждый раз как домой. Очень всем благодарна, оставайтесь такими же внимательными, профессиональными и человечными. Отдельное спасибо тем, кто работал со мной: стоматологу-хирургу Карушу Торосовичу, администраторам Евгении и Ольге, медсестре-ассистенту Назире. Желаю вам здоровья и хороших пациентов.
Стоматологические услуги
Войковская4 мин350 м
Стрешнево11 мин1 км
Балтийская14 мин1 км
Закроется через 5 минут
Сеть стоматологических клиник «ЛидерСтом» — команда специалистов, каждый из которых — профессионал в своей области и человек, с любовью относящийся к работе.

В наше время улыбка человека — его визитная карточка, поэтому очень важно, как выглядят зубы, ведь от первого впечатления очень многое зависит.

Во всех наших филиалах, а их сейчас в сети 5, уже много лет бесплатная стоматологическая развернутая консультация.
Мы оказываем помощь всем клиентам без исключения.

При необходимости доктора собираются на консилиум для решения сложных дентальных анамнезов, требующих при имплантации успешного результата.

Здесь без дентального микроскопа и томографа не обойтись. Именно их мы и используем. Зуб можно диагностировать прицельным рентгеном, но большие работы по протезированию и имплантации требуют панорамного рентгена всех зубов.

Запишитесь на бесплатную консультацию и убедитесь сами!
Полная профессиональная компле…