Милан

СВ
Светлана Воинова1 отзыв
25 июня 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Светлана, Нам очень приятно Ваше внимание и высокая оценка нашей работы. Всегда рады Вам! С уважением, Администрация Центра красоты Милан
AU
Apple User6 отзывов
23 ноября 2022
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время для оценки нашей работы. С уважением, Администрация центра красоты Милан.
НИ
Надежда Иванова1 отзыв
19 сентября 2022
ТК
Татьяна Клочкова1 отзыв
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оценку нашей работы. С уважением, Администрация салона красоты Милан
АИ
Анисия Ивахник1 отзыв
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы ! С уважением, Администрация Центра красоты и здоровья Милан
СЮ
СФ
Саша Форман1 отзыв
22 марта 2021, отредактирован
8 марта 2022, официальный ответ
Саша, огромное спасибо за добрые слова!!! Всегда рады помочь!
Парикмахерские
Сокольники15 мин1.5 км
Сокольники15 мин1.5 км
1-й Красносельский переулок, 31 этаж
Красносельский, Москва, 107140
Главное достоинство маникюра в нашем салоне заключается в том, что процедуры проводят мастера, которые предварительно проходят специальное обучение, повышают квалификацию и ежедневно оттачивают навыки.

Работа профессионала видна невооруженным глазом! Он не оставляет мелких огрехов, качественно вычищает кутикулу и при необходимости может исправить форму пластины.

Помимо маникюра, в салоне можно получить услуги наращивания, укрепления, педикюра и подологии. Понимание строения ногтевой пластины и кожи помогает мастеру избегать случайных травм.

Профессиональные стерильные инструменты делают процедуру безопасной.
Кроме того, во время работы специалиста вам не нужно концентрироваться на процессе — можно расслабиться и отдохнуть.