Ашан

Гипермаркет
2.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.8
11 апреля 2023, отредактирован
SA
Shrrffthn Abboszoda9 отзывов
15 февраля 2023
Даже одной звезды жалко! Прям у входа, где кофе и выпечка, попросила у кассира кипяток что бы приготовить сыну смесь ( он плакал она видела)( сыну 5 месяцем, совсем младенец, тоже видела) грубо сказала нет кипятка и отказалась. Ну ладно думаю и тут рядом молодой человек показал где можно взять кипятка. Пошла туда, смотрю некуда вылить холодную смесь. Пришла обратно и попросила стаканчик одноразовый за который я бы заплатила. Эта женщина так наорала на меня, что она мне ничего не даст, у меня аж слезы потекли. Сын до сих пор плакал. Совсем рядом стояла женщина охранник и наблюдала за всем этим. Неужели так сложно спокойно сказать, или же продать мне стаканчик. Свинское отношения!!! Мой визит в это королевство первый и последний раз!!!. И никому не советую!!! Никогда не видела русских чтобы так обращались с женщиной с ребенком.
ДД
Ашан сити, гипермаркет
Искусственные • Живые • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Ашан, супермаркет
Ашан, бистро
Средний чек 450 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Пицца • Чебуреки • Куры-гриль • Самса • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой