Maximum Отрадное

Фитнес-клуб
АЗ
Александра Захарова1 отзыв
20 мая 2024
Я занималась с Антоном М. Могу сказать, что проходила различные программы, которые были направлены на похудение, поскольку моя жизнь-вечный бой за фигуру:) Итак, что мне очень понравилось: Информация подаётся в структурированном виде, объясняются все аспекты: как устроен наш организм, каким образом та или иная пища влияет на наш организм и так далее. Спасибо большое Антону за то, что постоянно напоминал о мотивации и твоей цели. Это заряжает и даёт силы на новый рывок. На ежедневной основе я сама контролировала потребляемый калораж и заносила его в специальную таблицу, где Антон уже смотрел их и по результатам давал обратную связь по тому, что и каким образом требуется скорректировать, где больше поднажать и что из своего питания исключить. Давал различные варианты сытных и низкокалорийных блюд, что со снижением калоража становилось более и более актуальным. Мне не нужно было готовить какие-то блюда по меню. Я сама решала, что готовить, но с учётом допустимого калоража, мне не нужно было отчитываться по фото. Я наконец-то почувствовала свободу от это всего и что теперь я сама могу выстраивать процесс питания и контролировать его с помощью даваемых Антоном в процессе сопровождения рекомендаций. Также Антон контролировал количество тренировок в неделю и ежедневную активность. Из минусов (но это не к самому сопровождению, а к самой форме программы) - в моей форме сопровождения нужна была высокая самодисциплина и мотивация, но, как мне кажется, для человека с целью нет ничего невозможного. По результатам программы сбросила 5 кг, значительно изменилось качество тела, наконец-то стала влазить (причём без усилий!!! ) в те штаны, которые не то что не могла застегнуть- а не могла даже влезть, а также теперь наконец-то благодаря Антону поняла как следить за своим питанием и фигурой, не отягощая жизнь огромным количеством ограничений
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой отзыв и оценку!!! Продолжаем работать !!!! новый отпуск не за гора…
SU
МН
Маргарита Нургалеева1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Мы работаем для вас.
ИТ
Ирина Толоконникова2 отзыва
18 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, большое спасибо! Анне передадим Ваш отзыв! Работаем для Вас!!!
АШ
Аня Шнырина6 отзывов
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Работаем для Вас!!!
ПМ
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
NEF , фитнес-центр
Обменяй корм для животных приютов на месяцы фитнеса в NEF
X-fit point, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2999 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Джампинг • Йога • Кроссфит • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Rush, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12900 ₽ • Зумба • Сайкл • Фитнес для детей • Сауны • Стретчинг • Карате • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду