XFIT

3.5
АР
Александра Рыжкова1 отзыв
27 апреля 2024
Клиентоориентированность и компетентность менеджеров на нуле. Приобретала абонемент в приложении, после оплаты я позвонила в клуб и уточнила когда произойдет активация карты. Мне ответили, что при первом посещении клуба. Ни о каких иных условиях мне не сообщили. В итоге карту активировали без моего ведома через 30 дней. И больше чем половина дней на карте сгорела из-за активации карты, до моего первого визита. Просила решить вопрос в отделе продаж, меня отправили на ресепшен писать заявление. Я написала. Ответа не было, хотя с момента написания прошло около месяца. Зато менеджер позвонил с предложением купить новый абонемент, ведь мой заканчивается. Я объяснила ему по какой причине он заканчивается и попросила дать ответ по заявлению. Менеджер пообещала уточнить и перезвонить мне. Конечно же, никто не перезвонил. Позвонила я через три дня. Мне снова пообещали разобраться в вопросе. В этот раз перезвонили, и сообщили что технически никак невозможно перенести активацию карты или каким либо образом вернуть мне дни. Понятно, что клуб клиентами не дорожит. Почитала другие отзывы и ответы организации… Ощущения абсолютно мерзкие. Нет никакого желания продлевать абонемент. И никому не рекомендую.
ВК
Виктория Кожевникова3 отзыва
2 апреля 2024
ЕР
Евоений Ро5 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Разбере…
ЕГ
Евгений Горячкин14 отзывов
31 декабря 2023
31 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то, что вы уделили время и оставили отзыв о работе нашей компании. Очень жаль, что…
СМ
Сергей Макаренко1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ОИ
Владыкино22 мин2 км
Отрадная улица, 837 филиалов
Отрадное, Москва, 127273
XFIT — это:
  • высококвалифицированный тренерский состав и система регулярного обучения персонала;
  • качественные, эффективные и безопасные тренажёры (Hammer Strength, Life Fitness и другие марки);
  • уникальные тренировочные программы, основанные на запатентованной системе Smart Fitness (разработана экспертами сети);
  • бассейн с морской водой;
  • турецкий хаммам, финские сауны, гидромассажная ванна*;
  • spa-салон, предлагающий аппаратную и эстетическую косметологию*, процедуры для коррекции фигур и возрастных изменений кожи*, массаж* и другие услуги;
  • фитнес-бар с разнообразным меню.
XFIT — это фитнес для ярких и успешных людей, которые не мыслят себя без развития и для которых важны новые горизонты.
XFIT. Открывай себя!