Шоколад

СД
Сергей Д11 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что приобрели в вашем лице нового гостя!
ВШ
Владислав Шаклеин7 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Владислав, благодарим вас за отзыв! Ждем к нам снова)
НК
Наталья Куликова4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам за отзыв! Рады, что вам понравилось у нас🌹
MF
Marina F4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Марина, благодарим вас за приятный отзыв! Очень будем рады видеть вас у нас вновь 🌸
Анна Борк3 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо, что находите время делиться впечатлением. Это очень вдохновляет нас❤️ Ждем вас вновь у нас в «Шоколаде» 🤗
ТТ
Татьяна ТатьянаTtt35 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за отзыв! Приходите чаще🤗❤️
LM
L M77 отзывов
8 ноября 2023
ИЧ
Илья Чернявский5 отзывов
28 октября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Ждем к нам вновь!
DM
Dmitry Mirazimov3 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас! Очень рады, что вам понравилось у нас🙂
TN
Tany Noname27 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за такую высокую оценку!
Средний чек 1600 ₽Бизнес-ланч от 520 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Новые Черёмушки3 мин300 м
Калужская15 мин1.5 км
Воронцовская15 мин1.5 км
Профсоюзная улица, 45а1 этаж
Черёмушки, Москва, 117420
Сегодня с 00:00 до 24:00, перерыв c 06:00 до 08:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бутчер, стейк-хаус
Лучший ресторан 2022 • Лучший ресторан 2023 • Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Столики на улице • До 200 мест • Пицца • Стейки
The Бык, демократичный мясной ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Стейк-хаус • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Розмарин, семейное кафе
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Ланч 12:00-15:00 • Чебуреки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Marmi bistro, кафе
Хинкальные • Грузинская кухня • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Хачапури • Супы • Чай с собой • Шашлык • Паста • Салаты