Почта России

21 ноября 2023, отредактирован
Л�
Лэби 🪷8 отзывов
28 декабря 2022
О ужас! Второй раз мою посылку потеряли за последние 3 месяца! И это столица России! Посылку отправили 7декабря 2022г, а получила только сегодня, 28 декабря 2022г! На мои неоднократные звонки в справочную и по обратной связи в приложении, квалифицированного ответа не предоставили. Один из операторов справочной сказал,что посылка пришла 21 декабря в отделение почты 170437 и предложил через него подать заявление на розыск посылки, оформила эту заявку. Но так и никакой информации не поступало ни по смс, ни по e-mail, ни по приложению. Решила ехать в данное отделение 26 декабря 2022г. На мой запрос ответили, нету и не приходила моя посылка, даже когда я предложила посмотреть ещё раз, мне ответили отказом. А сегодня 28.12.22, во второй половине дня мне звонят с мобильного телефона и предлагают забрать мою посылку, т.к. она пришла ещё 21.12.2022г.! Пришла забирать. Выдали мне посылку, но в итоге все что было в посылке, протухло. На мой вопрос, почему не посмотрели как я просила,и не выдали, когда я приезжала 26.12.22, они ничего не ответили, хлопали глазами! Хотя я при них ещё звонила в справочную, выясняла опять это минут 20-30 находилась в отделении, но даже в этот период они не удосужились проверить, сидели очень даже спокойно и радостно. Я считаю это наглостью, таким образом Почта России показывает отношение к людям, и что это проблема руководства! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами Почта России!
ЮН
Юля Н27 отзывов
9 марта 2022, отредактирован
Желаю увольнения и безработицы полной сотруднице из 5 окна. Кидайте ей мусор на стол. 17.12, талон О134 в 18.06 на отправку письма. По очереди меня вызвала сотрудница в 5 окно. На меня внимания не обращала, общалась со знакомой на личные темы. Я дважды сказала, что хочу отправить письмо. Женщина дала конверт, но сказала уйти и вернуться с заполненным, второй раз примет без очереди. В окне заполнить наотрез отказалась, сказала иначе не будет обслуживать. Когда я вернулась сотрудница общалась со знакомой, которая с длительными перерывами на общение заполняла конверт в окне. Я спросила на каком основании я жду, а человек пришёл после меня, заполняет в окне, кому-то можно, кому-то нет, и разговаривает на личные темы. Сотрудница сказала: ждите, я вас сейчас вообще принимать не буду. Вместе со своей наглой знакомой они стали оскорблять меня. Я пришла очень медленно после операции, три свежих шва на животе, тяжело ходить, второй день после выписки из стационара. Пришлось еле-еле идти немало до другого отделения, на улице холодно. Кроме как скотства это назвать нельзя. Пусть все скотство ей и ее наглой знакомой вернётся сполна.
Беляево13 мин1 км
Коньково16 мин1.5 км
Улица Академика Арцимовича, 81 этаж1274 филиала
Коньково, Москва, 117437
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Почта России, почтомат
CDEK, служба экспресс-доставки
Международная логистическая компания
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 10% по промокоду КЛЮЧ10
Узнать стоимость
Dostavista, мобильный сервис курьерской доставки
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду 2GIS
Оформить доставку