Медсервис

Медико-диагностический центр
СЗ
Светлана Закиева1 отзыв
5 апреля 2024
Хочу поделится своим положительном опытом операции в клинике Медсервис. Направила меня врач акушер гинеколог после узи. Моя проблема была в замершей беременности. Случай у меня не стандартный, с детства имею хроническое заболевание-сахарный диабет. Моя ситуация требовала тщательного осмотра и контроля над всей процедурой. Хочу выразить огромную благодарность врачу , анестезиологу и мед персоналу! Встретили по доброму, оформили все бумаги как пологается. Врач внимательно осмотрела , ознакомилась с диагнозом, уточнила все хрон заболевания и особенности. Составила точный план проведения операции и лечения. Все были предупреждены о моей особенности и все прошло максимально комфортно, безопасно и внимательно! Очень понравились врачи , хороший и профессиональный подход к людям, с чувством юмора и с положительными эмоциями. Все объяснили, рассказали, заботились от начала до конца. Это была моя первая операция и первая анестезия в жизни, впечатления у меня остались только положительные. Огромное спасибо за такую заботу и понимание! По больше бы таких врачей! Здесь доктора от бога работают, если вам хочется чтоб все было изи- не сомневайтесь и выбирайте именно эту клинику на соколе,Медсервис!
ГС
Галина С-А1 отзыв
30 марта 2024
Хочу дать высокую оценку центру МедсервисНаСоколе. Была там впервые. В данную клинику меня направил лечащий врач. Диагноз-полип матки. Вначале была консультация гинеколога Поповой Ю.А. Была назначена трёхдневная подготовка до операции с использованием свеч. В день операции мед.сестра провела меня в палату-чистую, уютную. Анестезиолог проинформировал меня об анестезии, взял кровь на анализы. Удаление полипа проводила зав.отделением Власова А.Р. Во время операции я спала, ничего не чувствовала. После её окончания с помощью врача-анестезиолога сама дошла до кровати и была укрыта одеялом внимательной мед.сестрой. Остатки наркоза прошли быстро. Угостили крепким сладким чаем с бисквитным печеньем. На ресепшене выдали выписной эпикриз. По времени всё это заняло 2 ч. Через 7-10 дней необходимо прийти на повторное УЗИ. Впечатления о данном мед.центре только положительные. Рекомендую.
МТ
Марина Теплова1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Я хочу поделиться своими впечатлениями об операции, которую мне провели в клинике "Медсервис на Соколе". Моей операцией занимался отдел гинекологии и ультразвуковой диагностики этой клиники. С самого начала моего обращения в клинику, я была приятно удивлена профессионализмом и заботой персонала. Они ответили на все мои вопросы, провели необходимые предоперационные исследования и подробно объяснили план моего лечения. Особенно хочется отметить уровень технического оснащения клиники. Она оборудована современным медицинским оборудованием, что создает доверие к врачам и их работе. Сам процесс операции прошел гладко и без каких-либо осложнений благодаря профессионализму врачей и медсестер. Они были очень внимательны к моим потребностям и чувствам, что сделало мое пребывание в клинике комфортным. После операции меня тщательно наблюдали в стационаре, обеспечивая необходимую медицинскую помощь и заботу. Врачи регулярно проводили осмотры, следили за моим состоянием и давали рекомендации по дальнейшему восстановлению. В целом, я осталась очень довольна качеством медицинского обслуживания в клинике "Медсервис на Соколе". Профессионализм врачей, забота персонала, современное оборудование — все это создает уверенность в том, что вы в надежных руках. Большое спасибо всему коллективу клиники за их работу и заботу о пациентах. Я рекомендую "Медсервис на Соколе" всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание и заботу о своем здоровье.
ЮП
Юлия Подлеснова1 отзыв
13 марта 2024
После курса антибиотиков мой цикл был сбит . 5 из восьми тестов были отрицательные. После 3х положительных записываюсь на прием к гинекологу. На узи оказалось срок 7 недель. Картинка оказалась не самой хорошей, требовались дополнительные генетические исследования. Двое детей у меня есть. Эта беременность была незапланированная. Риск в этой ситуации неоправдан. Врач посоветовала обратиться в клинику Медсервис на Соколе для решения этой деликатной проблемы. Говорить по телефону было неудобно, поэтому я решила попробовать записаться чере WhatsApp, администратор отнеслась к этому с пониманием. На все мои вопросы я быстро получила ответы. Записалась на прием к врачу в удобное для меня время. Приехав в клинику на следующий день, быстро оформила документы, меня провели к Врачу Поповой Ю.А.- тактичная, грамотная врач!!! Мы сделали дополнительно узи, обговорили все «за» и «против» . Я поняла, что обратилась по адресу!!! Подписав согласие медсестра (не знаю имени) - прекрасная, чуткая, добрая женщина,провела меня в палату и рассказала что и как нужно делать. Дала таблетку для размягчения шейки матки. После этого подошел познакомиться врач анастезиолог Врублевский А.А. Взял анализ крови, установил катетер-руки золотые!!! Спустя минут 20 медсестра провела меня в операционную. Операцию проводил Евстигнеев С.В -выше всех похвал!!! Хороший наркоз , от которого отошла очень быстро, золотые руки хирурга , забота медсестры позволили через час покинуть клинику. На следующий день позвонили из клиники, поинтересовались моим самочувствием. Что было очень неожиданно ☝️Напомнили о повторном приеме. Вывод: «пациентоориентированность» 10из10 Профессионализм сотрудников 10из10 Буду рекомендовать!
ДБ
Джанет Баширова1 отзыв
11 марта 2024
Изначально приехала в клинику, с уверенностью что сделаю медикамент аборт, на раннем сроке и уеду. Но сделав узи, доктор сказала что лучше сделать мини-аборт. Вакуумный. Я растерялась, испугалась даже. Так как раннее не делала никогда аборты, попросила два дня на раздумье, но сразу же записалась на всякий случай. Приехала в клинику , меня очень доброжелательно встретили, проводили в палату, там переоделась. Дали таблетку, и сказали подождать немного. Спустя 20 мин забрали в операц, там я даже одуматься не успела как уснула и меня разбудили, со словами «что все прошло хорошо», я так рада, что попала к вам. Вашу клинику порекомендовала мне гинеколог. Вернули в палату, а там меня ждал чай и шоколадка)) было очень приятно. С собой так же дали лекарства, назначения как принимать и снова нужно будет на узи прийти. В общем бралась я больше, а на деле все отлично прошло .Спасибо большое ❤️
Медицинские услуги
Сокол14 мин1 км
Стрешнево15 мин1.5 км
Панфиловская18 мин1.5 км
Волоколамское шоссе, 71 этаж
Сокол, Москва, 125080
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Мкс-Мед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Лимфодренаж
Major Clinic, многопрофильный медицинский центр
40 направлений, все виды лабораторных исследований, стационар 24/7
Записаться онлайн
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения