Клиника взрослой челюстно-лицевой хирургии
3.7
ФГБУ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
3.7
ИО
Игорь Орлов1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Худшее заведение во всей России! Супруга прилетела за 2000км на платный приём для консультации. В итоге принял с опозданием и со словами "давай по быстренькому я спешу" заглянул в рот и сказал что это не к нему. Вот и вся консультация за 5000₽. На просьбу вернуть оплату из-за не оказанной консультации прибежала заведующая Давыдова и начала обвинять во вранье. После истерик заведующая вырвала из рук супруги заявление на возврат денег и ушла. Данную ситуацию слышала одна пациентка которая сказала, что еë точно так же кинули сказав "у тебя проблемы с головой! ".Девушка после разговора попросила книгу жалоб на стойке регистрации ответили, что у них нет есть только в интернете, но это бесполезно так как на этого врача много жалоб и их быстро удаляют оставляя только хорошие. Врач хирург Буцан гори в аду и подавись подареным в пустую коньяком!!!
МК
Мария К29 отзывов
23 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность лучшему врачу, челюстно-лицевому хирургу Карнауховой Анне Витальевне! Обратилась в ЦНИИС и ЧЛХ как к последней инстанции, поскольку получила отказ во многих клиниках Москвы. Анна Витальевна внимательно провела осмотр, предложила варианты, описала плюсы и минусы каждого метода, определила даты проведения операции. Я из Иркутска, каждый визит в Москву целое мероприятие. Однако с Анной Витальевной все четко, никаких проволочек и неожиданностей. Операция проведена на ура! Я рада безмерно, даже не ожидала такого результата! Замечательный доктор, грамотный специалист, хороший человек и просто умница-золотые руки! В целом про стационар: везде чистота, персонал внимательный, вежливый, начиная от работников столовой, медестер и заканчивая врачами. К слову сказать, во многих случаях в стационаре ЧЛХ исправляют "косяки" лечения в частных клиниках. Спасибо зав. отделения Буцан С. Б. за прекрасно организованную работу.
VI
Vladimir Ivanov36 отзывов
2 июня 2023
Всем здравствуйте, зимой прошлого года я обратился в свою больницу с проблемой, дефекта альвеолярного отростка верхней челюсти слева. Состояние после ряда операций по поводу врожденной левосторонней полной расщелины. Мои документы отправили в ЦНИИС и ЧЛХ, прошло чуть больше года и меня пригласили на операцию по квоте. Очень сильно переживал и боялся, долго думал ехать или нет, вообщем решился и не пожалел. Самое нахождение в институте на высшем уровне, все люди безумно добрые и с огромными сердцами. За это отдельная благодарность. 23 мая 2023 меня прооперировали Тимури Демуревич вместе с ординатором Собко Юлией Руслановной. Операция прошла успешно, восстановление было быстрым. Спасибо огромное! Я искренне желаю Тимури Демуриевичу здоровья ему и его семье! Благодаря ему мир становиться не только здоровым но и красивым! ❤️🙏🏻
РШ
Руся Шплинт13 отзывов
21 февраля 2023

Мемориальная доска А.И. Рыбакову

Надпись на мемориальной доске: "Основателю ЦНИИС и первому директору, академику Анатолию Ивановичу Рыбакову ".
4 местаБесплатная
7 этажей
Закроется через 39 минут
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, отделение сложного протезирования
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, взрослая регистратура
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Poke house, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 430 ₽ • Покешные • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Супы • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Клиника нервных болезней им. А.Я. Кожевникова