Эстетик

Центр красоты и здоровья
4.3
Сделай профгигиену у нас и получи консультацию врача за 0 руб.!
4.3
EB
Eti Bear2 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарю, что написали. Пожалуйста напишите нам на direktor@est5.ru и оставьте Ваш ном…
АЧ
Александра Чикилёва11 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
30 ноября 2022, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь) Ждем Вас снова в центре Эстетик)
ИВ
Инна Виласян26 отзывов
5 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Инна, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДК
Дарья Краснова1 отзыв
15 июня 2022
Была здесь в мае 2022 у косметолога Любови Епанчинцевой, удаляла сосудистые звездочки лазером. Боюсь боли, сказала об этом врачу - она меня успокоила, рассказала все про процедуру, как будет проходить и прочее. Успокоила :) было неприятно, но психологически я настроилась и все прошло хорошо. Врач спокойная и приятная девушка. Звездочки убрала за 1 процедуру (на носу и руках) Администраторы на входе в центр супер вежливые) это нормально, но так не везде (к сожалению) поэтому озвучиваю это дополнительно :)) а после процедуры приятный бонус в виде чая со сладким - прям огонь. Как раз переждала дождь в мини-кафешке рядом с ресепшн. От метро Алтуфьево добираться сюда удобно - просто по прямой. Записывалась онлайн без проблем. Приняли вовремя, о длительности процедуры врач предупредила заранее. Все понравилось, 24 июня записалась снова к этому врачу )
17 июня 2022, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв!!!Передали Ваши слова благодарности нашей пр…
МН
Алтуфьево22 мин2 км
Алтуфьевское шоссе, 56
Алтуфьевский, Москва, 127549
Мало посетителейОбычно в 10:00
Центр «Эстетик» существует на рынке с 2001 г. На протяжении 20 лет наша команда специалистов помогает людям поддерживать красоту и здоровье своего тела.

В нашем штате более 100 человек, которые предоставляют большой спектр услуг в таких направлениях, как:
  • стоматология;
  • аппаратная косметология;
  • инъекционная косметология;
  • эстетическая косметология (пилинги, чистки, уходы, пирсинг, прокол ушей, депиляция — воск, шугаринг);
  • аппаратный массаж — LPG, прессотерапия, миостимуляция, остеопат, врач-аюрведист, кинезиолог;
  • архитектура бровей;
  • ногтевой сервис;
  • парикмахерский зал;
  • солярий и инфракрасная сауна.
Более подробную информацию по интересующей вас услуге вы сможете посмотреть на нашем сайте или страничке в 2ГИС.

На базе нашего центра есть уютная кофейня. В ней вы сможете комфортно провести время, выпить вкусного кофе и подкрепиться, а также воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Подарите себе удовольствие, приходите в «Эстетик»!