Женская консультация №6

3.3
ЮА
Юлия Алексеева6 отзывов
22 апреля 2021
В ЖК достаточно вежливый, отзывчивый персонал. Несколько раз приходилось контактировать с администраторами. Если судить объективно, то со своей работой они справляются, а если возникают очереди, то они активно пытаются разрешить все вопросы. Была на приёме у доктора Арабовой Х. Д. Очень быстро, чётко, по делу. И в то же время по тёплому, с душой. Профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы. Если всё познаётся в сравнении, то я смело могу порекомендовать этого врача. Возможно есть такие моменты непосредственно в структуре самой ЖК, которые бы оставляли желать лучшего, но они настолько незначительны. Не стоит зацикливаться на мелочах. Ведь главное - это здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. И мед. персонал - живые люди, которые могут попросту устать к концу рабочего дня. Не судите строго, правда. Ведь часто бывает и так, что в частном порядке медицинская услуга оказана ненадлежащим образом. Что касается моего визита в данную ЖК, мне не к чему придраться.
Перово9 мин800 м
Кусково10 мин900 м
Улица Перовская, 54
Новогиреево, Москва, 111141
Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Приём опытного врача-гинеколога. УЗИ. Анализы и диагностика. 24 часа
Женская консультация №4
Женская консультация №14
Городская поликлиника №69, филиал №2
Правильное лечение, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Чекап • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Чистка лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду