ЦЭЛТ

3.5
МС
Марина Стефан14 отзывов
30 марта 2024
Посещали эту клинику всей семьей. Но после сегодняшнего дня ни ногой в это заведение. Записалась к неврологу на сегодня на 9 утра. Так как не было более подходящего времени , перенесла остальные дела и пришла в 8-50 на прием. Таблички с именем доктора не было, кабинет был написан 319. Мед сестры также на посту не было. Из кабинета был слышен мужской голос, который разговаривал о своем по телефону. Я подождала 10 минут и ровно в 9 утра постучала в кабинет, мне ответили грубым голосом - « Я прием не начинал» и продолжил говорить о своем по телефону. Я подождала еще 10 минут, врач так и не вышел. Позвонила на ресепшен, мне сказали решат проблему и позвонят врачу по внутреннему номеру. Так как я сидела у кабинета я слышала звонок врачу. Поговорив с ресепшен - он положил трубку и продолжил свой диалог на свою тему по своему телефону. То, что его ждет пациент ему было абсолютно все равно. То, что это медицинская клиника и к нему пришел человек с болезнью, оплатив 5.000 рублей за прием также. Прошло уже 15 минут с начала моего приема врач так и не вышел, занимался своими делами в закрытом кабинете. Я спустилась вниз, вернула деньги и написала в жалобную книгу жалобу. Передо мной даже никто не извинился. Сотрудники просто сказали - врач наверное не проснулся. То, есть в этой клиники в порядке вещей такое неуважение к пациентам, к их времени. И желания лечить у врачей тут видимо никакого нет. Просто позор! Никому не советую данное заведение, где за свои же деньги я должна ломиться в кабинет врача и упрашивать принять меня!
EC
Ekaterina Chudinova12 отзывов
20 марта 2024
Давно не встречала такого отвратительного отношения к себе в медицинских учреждениях. Лаборант на МРТ своим тоном и словами показывала своё пренебрежение, ни капли вежливости и человеческого отношения. Каждая формулировка в нашем недолгом общении была пропитана раздражением. "Мне всё равно, что вы будете делать, если пошевелитесь, просто встанете и пойдёте, исследование не получится". Понятно, что не получится, но можно как-то по-другому сформулировать? Или может не нужно раздражаться, когда на не точный вопрос ("Фамилия врача?") получаешь неточный ответ, ведь в моём направлении фамилии двух врачей, и кто конкретно вас интересует вы не уточнили. Я не для того проехала через весь город, чтобы меня за мои же 10к отчитывали как школьницу. Создаётся впечатление, что я личноне понравилась сотруднице. А кульминацией моего замечательного утра стало то, что исследование мне не провели, так как я не смогла снять серёжку, которая погнулась и заклинила. Но я уже делала с ней МРТ той же области и ничего не фонило (могу переслать доказательства на электронную почту). На мои слова о том, что сама я не могу ничего с этим поделать, мне было сказано "я вам ничего делать не буду". Вроде никто и не обязан, конечно, но у вас и стационар, и стоматология, я была готова перекусить чем-то эту серёжку, чтобы выполнить исследование и, если есть желание относиться к своей работе не формально, выход можно было бы найти. Две звезды только за очень приятных администраторов.
Цм
ЦЭЛТ, многопрофильная клиника
21 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за неприятное впечатление…
FG
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Шоссе Энтузиастов, 62
Перово, Москва, 111123
8 этажей
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Астери мед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Колоноскопия под наркозом • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Дерматовенеролог • Медкомиссия для моряков • Выезд на дом
Медсемья-Перово, клиника
Лучший медцентр 2023 • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар
Ниармедик, клиника
УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • КТ зубов • Удаление новообразований • Пилинги • Детский массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
МРТ • УЗИ • ФГДС • Колоноскопия • Спирография • Коронарография • Чекап • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований