Prof-hair

10 ноября 2023, отредактирован
СБ
Сарюна Балданова21 отзыв
13 июля 2022
Сколько раз хожу сюда ,никто из продавцов никогда не здоровается ,видимо элементарным вещам люди не научены ,второе совершенно не нацелены что-то продать обслуживают нехотя,сестра попросила подсказать какую краску лучше всего взять на что ей ответили так «я не парикмахер» 🤷‍♀️ Сегодня случай ,захожу выбираю то что мне нужно одна из девушек спрашивает нужна ли мне помощь ,я ответила что позже обращусь ,ну так вот обращаюсь чтоб мне дали товар ,зову девушку и тут включается второй продавец «подождите 5 минут,сейчас приду » я отвечаю «хорошо ,я думала вас тут двое ,меня обслужат тот кто предлагал помощь »на что мне человек говорит тысячу слов…«что у человека не может быть 5 минут» Я вам так сказала ,так сказала ,третье ,десятое . Больше я вашим постоянным клиентом точно не буду ,уж лучше буду ездить на станцию дальше чем вот зти вечно недовольные лица смотреть ,ну и девочкам своим вас советовать точно не буду! Либо смените персонал на более клиентоориентированных людей,может посетителей будет Гораздо больше !
Профессиональная косметика
Октябрьское Поле1 мин30 м
Панфиловская8 мин700 м
Зорге13 мин1 км
Улица Маршала Бирюзова, 19цокольный этаж
Щукино, Москва, 123060
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн
Парикмахер, магазин профессиональных средств по уходу за волосами
Для волос • Для ногтей
Ру бьюти, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
ArtNailShop, компания
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги