Адмирал

Яхт-клуб
2.9
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.9
AT
Aygerim Torobaeva2 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
КТ
Катя Топорова1 отзыв
2 июля 2023
отмечали выпускной 1 июля 2023г Весь ужас начался с того, что при входе в это престижное место проверяли так, будто мы спускаемся к обломкам титаника. Господи, забрали все, кроме закрытых пачек сиг. Не оч приятные охранники на входе, грубые и невоспитанные. Приветственный Фуршет был, мягко говоря, не очень, а если сказать твердо - поно/сище. Мы ждали входа минут 30 и потом вот эта пушечка с невкусными канапе и БОНАКВОЙ С СИРОПОМ. (18к билет.. ) Сладкую вату мне не удалось опробовать, ведь закрывается она в 23🤓🤓 Так, самая вкусняшка щас будет - банкет😍 Сразу уточню, что если вы собираетесь читать далее, это для впечатлительных, советую отложить прочтение до окончания приема пищи. Блюда : несвежие овощи, РУЛЕТ С ВЕТЧИНОЙ 😍😍 Мясная и сырная тарелки из пятерочки, которая находится напротив яхт клуба "Адмирал" и морсик ( я даже не буду говорить, насколько плохо быть трезвым во время этого события (ОЧЕНЬ ПЛОХО) лучше нажритесь, если даже после прочтения моего отзыва соберетесь туда ехать, чтобы вам было немного веселее и вкуснее) Позже принесли отвратный салат цезарь (из той же пятеры) Шашлык из непонятно чего (жировые кусочки на гриле, резина тупо) и картошку, которую, как по мне, готовили неделю назад. Да, у нас переносили выпускной с 24 числа из-за событий в России. Далее музыка.... - дерь/мо. Басы нехило долбят уши, болит бошка, развлекательная программа отнюдь не развлекательная. Челы на фул фокусе слэмятся под " Ягоду малинку" Хабибки❤️ Ничего нормального в этот вечер не было, все треки лютый рофл РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!! Хз, кто-то смотрел это? Да. Фаер шоу👍👍 не впечатлило, какие-то девушки, танцующие на сцене - тоже. Все остальное было настолько плохим, что мозг рншил удалить об этом воспоминания. И слава богу🙏 Толчки отдельная история... В какой бы не пошел - везде очередь (сколько там человек? 3к? Можно сделать и побольше туалетов) пол в моче, извращения в кабинках ( ура, ждем ребеночка через 9 месяцев) все оч плохо крч. Лимит 2к
ДТ
Даша Терновая12 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
РЛ
РОМАН ЛИПАТОВ1 отзыв
11 ноября 2022
По счастливой случайности, удалось на днях побывать в этом месте... Приехали компанией друзей в банный комплекс "Адмирал", находящийся в нескольких километрах к северу от Москвы, прямо на Клязменском водохранилище... Не смотря на хмурую погоду глубокой осени , мы провели незабываемые часы единения с природой и отдыха от городской суеты... Арендовав двухэтажный дом с уютной баней сделанной в морском стиле, мы сначала удивились необычному расположению комплекса, как будто выросшему из воды. Затем быстро перекусив с дороги мы побежали в парную подумав, что мы находимся на корабле смотря в окно словно в илюминатор. Нас ждало много банных процедур с приветливым пармейстером,входящими в пакет суточной аренды, за которые не надо было отдельно платить, а так же массаж... В общем, отдохнули достойно))). Благодарен своему другу, Андрею Попкову, что вытащил меня из серых зданий Москвы, погрузил в сказочную атмосферу морских путешествий и подарил кучу эмоций))).
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды18 номеров
Банкетные залы
До 3000 человек
Бассейн
Бани / Сауны
Час 3500 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АдмиралУлица Адмиральская, 1
д. Грибки, Мытищи городской округ, Московская область, 141044
1 этаж
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Водник, клуб
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Сауны • Конференц-зал • Своя парковка • 55 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Новый берег, отель-яхт-клуб
4 звезды • SPA • Своя парковка • 58 номеров • Крытый • До 6 человек • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца
Water House, яхт-клуб
Можно с животными • Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • 18 номеров • Открытый • Комната отдыха • TV/DVD • Wi-Fi • Кафе
Пеликан, яхт-клуб
Wi-Fi