Трын-Трава

Клуб-кафе
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
1 марта 2024, отредактирован
ЕИ
Елена Илющенко19 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Из плюсов: +еда очень вкусная, подача интересная + расположение ресторана удобное, проходное место. Из минусов: -в гардеробе отказались вешать детские вещи на отдельные крючки. (детям 10, 11 и 12 лет) всего 5 детей. Куртки и пальто 5-рых детей повесили на одну вешалку одной мамы,!!! Отказались взять в гардероб кофты или сапожки. Воспитанные дети пришли в платьях и со сменной обувью, чтобы не топтать в зимн.сапогах. Для заведения подобное оказалось дикостью:) -Обслуживание очень долгое, особенно в выходные - про нас забыли на 1 ч 20 м!! (готовили суши, всего 9 штук). В ожидании сжевали все салфетки на столе. -даже напитки нам принесли только через 40мин! И то после трех напоминаний.Всего-то Бокал вина и 2 глинтвейна.В ожидании пересчитали все лампочки и глазами выпили их напитки у всех сидящих вокруг. - очень шумно!Очень очень!!! музыку врубают громко, все вынуждены кричать, создаёт неудобство, хочется уйти в тишину пообщаться, а не только набить желудок. Мы там устали. -за 3 дня "до" бронировали 2 стола рядом для: детей и для взрослых.Попросили именно рядом столы. Посадили в разные углы ресторана и зачем то поместили на 2й шумный этаж.Пересадить удобно отказали. -порции очень маленькие. Взрослые ушли голодным потому что.... (см след пункт) -цены очень и очень высокие для ресторана спального района. Видимо конкурентов нет, вот и завышают как хотят. -цены из меню в отзывах 2гис неверные. Они гораздо выше! -у нас был день рождения, нам разрешили прийти со своим тортом, но содрали по 200 руб с чел(!) за пронос этого торта в ресторан.То есть торт нам обошёлся на 1 тыс выше, чем мы купили.Обдираловка. -рядом с детьми (рядом с их столом) сидела орущая, пьяная и матерящаяся компания мужчин. На нашу просьбу пересадить детей за др свободный (!) стол нам отказали. "Люди сюда пришли отдыхать" ответили нам. Посетителями здесь не дорожат. Главное для заведения - деньги деньги деньги💰💰💰💰💰! Больше не придём. Никому не стану рекомендовать ресторан, а даже наоборот.
РГ
Молодогвардейская улица, 28 к11 этаж
Кунцево, Москва, 121351
Через 38 минут закрывается на перерыв
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Ламазо, хинкальная
Хинкальные • До 120 мест • Хинкали • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шашлык • Салаты • Грузинская кухня • Оплата по QR-коду
Harat`s pub, ирландский паб
Посетите одну из самых больших сетей ирландских пабов в мире!
Забронировать
Хачапури, кафе
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Люля-кебаб • Кофе с собой • Салаты • Доставка
Три финика, кафе
Детский уголок • До 30 мест • Шаурма • Пирожки • Гирос • Люля-кебаб • Плов • Чай с собой • Пицца • Гирос