Кавказский дворик

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Алина М5 отзывов
16 февраля 2023
Александра Портная45 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Посетили Дворик 14 февраля. Было хуже чем ожидали. Обстановка/аура: ресторан для людей за определенный возрастной период. Я все время себя ощущала ребенком, который пришел в какой то взрослый шалман и которому здесь явно не место, прям как в 90х Официанты: наш официант был отличный, только за него так много звезд. Очень быстро обслуживал, улыбался, пытался услышать хотя было шумно. Но остальные странные люди: позволяли себе пересчитывать оставленную оплату в зале, обсуждать как мало оставили и т.д. Это странное поведение.... Оплаты картой нет, только переводом на какого-то физика. Еда: Салат с Бычьим сердцем (сорт помидора). Оооочень сладкий, помидор порезан тонкими кольцами, и все усыпано овер дофига количеством зелени. В итоге вкуса помидора нет, вся суть теряется в принципе. Картошку фри и варёную картошку принесли намного раньше чем горячее, к которому эта картошка и нужна была. Садж-кебаб. Пробовала в первый раз, поэтому вполне возможно он такой и должен быть. Кусочки курицы были с костями, с хребтом, с частями которые есть нельзя. Картошка вкусная, перец и баклажан я не ем, поэтому хз. Попробовать попробовала, но радости не было. Шашлык из баранины: вкусно, но кусочки маленькие и с косточками. Итого: Желания ходить в данное заведение нет, но сказать что оно оооочень плохое я не могу, просто не мое и мне не подходит.
МА
Улица Мироновская, 33 ст281-2 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105318
Мало посетителейОбычно в 18:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Беш-Бармак, чайхана
Средний чек 800 ₽ • Уйгурская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • До 60 мест • Лагман • Плов • Wi-Fi
Гуси-Лебеди, ресторан с новым взглядом на русскую кухню
Легендарный ресторан Восточного административного округа Москвы!
Забронировать столик
РекламаООО «Ресторан Гуси-Лебеди».
Лемонграсс, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Завтрак 11:00-22:00 • Сэндвичи • Супы • Чай с собой • Доставка
Московский дворик, кафе
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Бизнес-ланч • Столики на улице • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Паста • Люля-кебаб • Супы • Шашлык • Супы