Gorilla motors

3.1
3.1
Антон Петров1 отзыв
20 октября 2023
Это не сервис, это цирк. Обходите стороной. Ходил руль со стуком. Заехал проверить рядом с домом первичные варианты - шины. Просто посмотреть шины. Я и сам бы мог перекинуть перед на зад, но я таки менеджер) Сняли одно левое колесо (переднее) - сделали балансировку. Ладно, думаю, может во втором проблема. По второму, мол, тоже дисбаланс. Я говорю - не может руль так ходить из-за балансировки, должна быть грыжа посмотрите колесо. Нет, говорит, колесо отличное, дисбаланс просто. Проехались со мной, подъемник применили - подшипник ступицы говорит, один мертвый, второй умирает и начинает их главармян загибать пальцы, рассказывая, во сколько все это мне обойдется... хамство. 1500 содрали еще за "это". Надо было в НН ехать, опаздывал уже... Заехал в приличный сервис по Ниссанам - подшипники ОК, один рулевый наконечник под замену. Стука нет, но по ходу движения на выезде из города вибрация руля начинает проявляться. Уже в Нижегородской области заехал в придорожный шиномонтаж, думаю, мол, может таки дисбаланс по второму колесу так влияет и я ошибся. Оказалось грыжа. Как, говорит, смотрели шину у вас, ее балансировать-то смысла нет, очевидная грыжа. А второе переднее, как оказалось, отбалансировано неправильно, ну так монтажника при мне учили на моих колесах, как балансировать... Решайте сами, конечно, но когда на вопрос о грыже ее не могут найти, да еще и вредительские консультации дают (за приличные деньги), таким нужно помогать исчезнуть во благо общества. Именно поэтому вы могли видеть мой отзыв и на других ресурсах.
HS
Закрыто. Откроется через 40 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Автокайзер, центр автосервиса
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • ОСАГО • КАСКО • Проточка тормозных дисков
Авто Запад Моторс, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Car-gold, автотехцентр
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Сварка • Замена колодок • Ремонт порезов
Акмайавто, автосервис
Ремонт стоек • Аппаратная