Клятва Гиппократа

Клиника современной медицины и косметологии
3.2
3.2
ОС
Ольга Счастливая201 отзыв
20 июня 2017
Делала еще четыре пломбы у здешнего стоматолога-ортопеда Панченко Ярослава Станиславовича. За два приема. Осталась довольна работой. Лишних действий не делал. Была возможность удалить нерв. Но он предпринял защитные меры и сказал подождать. Если болеть не будет, то пока пусть остается. Нерв не болит, так что вырывать пока ничего не надо. Другой бы стоматолог ради наживы предложил заранее вырвать, чтобы точно ничего не болело. Из нововведений - в рот ставят лягушку. Теперь не нужно самой держать рот открытым полтора часа. Это прям круто, я скажу. Ничего не устает. Сидишь себе спокойно с анестезией и лягушкой - и вообще не мешаешь врачу работать. Анестезию, кстати, поставил так хорошо, что мог бы весь день сверлить мне зубы, я б ничего не почувствовала)) Прописал мне на дорожку самое дорогое в моей жизни лекарство - 4 рубля за стандарт)) Наказал, что кушать, чтобы зубки были здоровы. А покушать-то мы всегда любим) особенно, если врач советует) В общем, эмоции только самые хорошие. Так что, если вам нужно к стоматологу, то советую)
ОС
Ольга Счастливая201 отзыв
23 сентября 2016
Я здесь два раза делала пломбы в зубах. И, знаете, вернусь ещё делать другие! Современным оборудованием, наверное, никого не удивишь, но просто констатирую, что оно там есть:) Мне очень понравился врач Арсен Рубенович! Такой приятный мужчина средних лет, спокойный, уверенный. Все расскажет, объяснит, почему именно так, а не как я привыкла. Давал время на передышку, никуда не спешил. Вобщем, советую этого стоматолога, если вдруг кто задается такими поисками. Цены по Москве средние. Постоянным клиентам дают скидку, и еще бывают акции, за которыми можно следить на сайте. Сайт очень доступный и удобный, кстати. При записи вам вечером предварительно звонят и напоминают о приеме. Девочки на ресепшене очень милые и приятные. Клиника недалеко от метро, легко найти. Внутри все чисто, уютно. Никаких замечаний и претензий. А у меня так редко бывает;)
Диагностика
Дубровка16 мин1.5 км
Автозаводская21 мин2 км
Улица Трофимова, 36 к11 этаж
Южнопортовый, Москва, 115432
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Дентастиль, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Парацельс, лечебно-консультативный центр
Спирография • СМАД • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Профосмотр • Справка для госслужбы / гостайны • Взрослый пародонтолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
Верамед
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оздоровительный массаж • Выезд на дом