Вилли Винки

Детский клуб
n
nk21 отзыв
13 декабря 2015
Буду первой))) В этот клуб мы ходили с ребенком на развивающие занятия, пока сын был маленьким. Посетили многое: физкультуру, актерское мастерство, рисование и индивидуальные занятия с логопедом. Логопед поставила все звуки, ребенок говорит теперь чисто. Правда, недавно узнали, что наша логопед больше там не работает, теперь преподаватель новая. Но все педагоги на других занятиях были тоже очень хорошие, поэтому я думаю, что в целом руководство клуба хорошо выбирает своих сотрудников. Само помещение небольшое, на первом этаже жилого дома переделано одна или несколько квартир. Вход отдельный с улицы. В комнатах для занятий детям места хватает, но в коридорах места практически нет. И когда ждут родители на стульях, потом выбегают дети с занятий, начинается настоящее столпотворение. Но нам все равно клуб очень нравился. Рекомендую, особенно тем, кто живет неподалеку.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Строгино5 мин450 м
Улица Таллинская, 13 к21 этаж
Строгино, Москва, 123458
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по расписанию занятий
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Маленькая академия, детский образовательный центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Next Door English, образовательная студия
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию