Лианозово

3.8
ОК
Ольга Колмыченко1 отзыв
12 февраля 2015
Час назад вернулись с сестрой из этого спортклуба. Эмоций....Во-первых, мы пришли и на месте администратора нас встретила женщина с лицом в виде невозмутимого кирпича. Грозно и недовольно, она из под очков посмотрела на нас, как на иждивенцев. МЫ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТ НА РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЯ - ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ. Вошли в раздевалку, переоделись и вышли в зал. Началось занятие... И что Вы думаете. Как только заиграла музыка-женщины, которые, видимо, не первый раз в этом зале, начали энергично повторять ранее изученные движения за тренером, которая, в свою очередь, не обратила никакого внимания на нас. Мы сделали пару движений и, поняв, что мы тут никому не нужны, подошли к тому же злобному администратору и попросили вернуть деньги. С силой она прибила купюру к стойке, демонстрируя "любовь" к новым клиентам. Выводы сделайте сами.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
Алтуфьевское шоссе, 871 этаж
Лианозово, Москва, 127576
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Tigris, клуб единоборств
Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Карате • Кикбоксинг • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Ушу
Кировский, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 17800 ₽ • Месячный абонемент от 2900 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Теннис • Футбол • Оплата по QR-коду