Муган

2.9
ющ
юлия щитова1 отзыв
27 мая 2024
25.05.2024 отмечал юбилей в данном ресторане. 20 гостей в 100000 рублей, напитки+алко +торт все свое. Обещали дискотеку до 4 утра и живую музыку до 12 ночи. Разочарование полнейшее! Живая музыка была, если заказываешь поет, если нет ставят фоновую еле слышно. Музыканты пели только за деньги, 500 рублей песня, больше музыки не было, в 12 ночи выключили все! На мой вопрос где дискотека, администратор сказал что до 12 они работают. Еда отвратительная, салаты пересланные, из нарезки можно было съесть только сыр и фрукты, шашлык у них оказывается отварной и чем то покрашен для загореллости) официантов видно было когда выносили хаш плов (такого отвратительного плова надо уметь приготовить) и торт, обслуживания НОЛЬ. Когда стали собирать еду оставшийся алкоголь и торт не хотели отдавать, за весь вечер не разу не налили и не поменяли посуду, салфетки не убирали. отвратительное заведение, ноль из десяти. Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Уважаемая дирекция ресторана обратите внимание на беспредел обслуживающего персона и администратора !!! Не советую данное место для посещения!
ОФ
Ольга Федулова2 отзыва
4 июля 2023
В данном ресторане бронировали банкетный зал для проведения свадьбы. У нас был очень приветливый менеджер-мужчина, к которому мы несколько раз приезжали для обсуждения нюансов (это была наша инициатива). Нам показали все залы, все рассказали. За две недели до свадьбы встретились, составили меню, с чем он тоже помог. По московским меркам стоимость очень даже приятная! Расскажу о недочётах: 1. У нас был зал на веранде, рассчитанный по их мнению на 40 человек. На наше свадьбе было 30 человек и всем было безумно душно и жарко каждые 15-20 минут выбегали на улицу. С их слов кондиционер работал на самый минимум (16 градусов), но это не спасало вообще!! 2. Накануне свадьбы мы узнали, что банкетный зал арендован на 6 часов (с 15 до 21), хотя изначально нам говорили что хоть до 1-2 ночи. После скандала с БАРСКОГО плеча менеджера-женщины (которую мы видели первый раз) нам разрешили до 23.00. Эта МАДАМ на протяжении всей свадьбы имела наглость неоднократно заходить и стоять с недовольным *балом и смотреть ... В 22-30 пришел официант и начал упаковывать еду. Ровно в 23 эта дамочка пришла опять и контролировала что мы уходим. Это в общем не отразилось на настроении гостей, но планируемой идеальной свадьбы у нас не получилось
ОТ
Соловьиный проезд, 6ацокольный этаж
Ясенево, Москва, 117593
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Devino, ресторан и бар
Грузинская кухня • Живая музыка • До 70 мест • Паста • Хачапури • Супы • Суши • Пицца • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Оазис, кафе-бар
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Супы • Утка по-пекински • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Порт, ресторан
Европейская кухня • Детское меню • Завтрак 09:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Стейки • Сэндвичи • Супы • Bubble Tea • Чай с собой
Тонгал, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Азербайджанская кухня • Летняя терраса • Хинкали • Хачапури • Куриные крылышки • Плов • Десерты • Супы