Азербайджан

28 апреля 2023, отредактирован
чп
чудесный песок12 отзывов
26 ноября 2022
Я сам азербайджанец, уже год слежу в вацапе за статусами данного заведения, сегодня пришол наконец туда отдохнуть, там оказалось два входа, и так как в первом входе мне ответил гардеробщик что место в зале было переполнено, меня направили во второй вход, я зашол а там народу нету, ну и я сел за стол и заказал и выпил две рюмки оригинальной водки 50 мл по 170р, и ещё морс пару стаканов заказал, выпил, посидел то я нормально, но потом вышел по курить и там встретил своих земляков азербайджанцев и пообщался и они пригласили за свой стол на первом входе, я зашол посидел с ними, они угостили выпивкой и пообщались, но потом пришлось выйти, так как приехал близкий друг которого я позвал с самого начала как пришол, мне пришлось вернутся туда куда я зашол в самом начале во второй вход, посидели и потом он ушол домой, и меня обратно уже не впустили, вообще никуда, а втором входе заказ не приняли, и сказали что уже закрываются, а те кто отдыхали внутри за них персонал ответил что они уже 15 лет там отдыхают и они семейные и им можно и тд, а в карте вообще сказано работает КРУГЛОСУТОЧНО а они ответили "без обьяснения причины", в общем покупной какойто ТУПОЙ ресторан, мне не понравился, смотрите сами, особенно если вы В ПЕРВЫЙ РАЗ туда приходите☝️☝️☝️ вежливости ноль, решения вопросов ноль, вообще обслуживание полный отстой, сказано в обьявлении одно а по факту другое, я всегда считал азербайджанцев гнилым народом, и оказался прав, и в этом я оказывается не ошибся, в общем обратите внимание, и я надеюсь если хозяин данного заведения прочитает это и адыкватно примет меры и исправит всё что творится в этом заведении то приду ещё, а если он лошарааа то с этим уже нечего не поделаешь, это не исправимо, есть люди в москве которые только о деньгах думают а о конкуренции ноль, и не дано им об этом думать🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️вот так вот
UP
Хорошёво22 мин2 км
Улица Демьяна Бедного, 41 этаж
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123308
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Бакинский Бульвар, ресторан
Постное меню • Танцпол • Стейки • Салаты • Хачапури • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Бакинский домик, ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Грузинская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • До 320 мест • Хачапури • Куриные крылышки • Десерты • Оплата по QR-коду
Grill&Garden, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Шашлык • Кофе с собой • Паста • Супы • Wi-Fi
Джонджоли, грузинский ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Детский уголок • Проведение банкетов • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Wi-Fi