Панчо пицца

Ресторан итальянско-мексиканской кухни
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ЕС
Екатерина Соколова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
ИМ
Ирина Мельникова1 отзыв
2 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось. Будем ждать вас с семьей в гости 🤗
ЭГ
Эвелина Гордюшкина2 отзыва
2 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наши блюда так запали вам в душу 🥰 Будем рады подарить еще много прекрасных эмоций от будущих визитов😉
ИИ
Ирина Ибрагимова3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам все нравится! Будем рады видеть вас снова 🤗
ФН
Филипп Новиков1 отзыв
1 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова в гости 🤗
JS
Julia Skazka1 отзыв
22 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам пришлась по вкусу наша пицца. Будем ждать снова! 🤗
МТ
Максим Тамочкин1 отзыв
21 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
ТП
Татьяна Попова1 отзыв
17 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наш ресторан. Будем рады видеть вас снова!
ОК
Ольга Кубышкина1 отзыв
16 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв! Благодарим вас от все команды) Очень рады, что вам нравится, будем ждать вас снова!
IA
Iaroalava Arnold4 отзыва
21 декабря 2023
ИL
Илюхандро Lacoste18 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Очень жалко, что у вас осталось такое впечатление. Не подскажите, когда вы были…
До 40 мест
262 местаПлатная
Селигерская2 мин200 м
Верхние Лихоборы15 мин1.5 км
Моссельмаш18 мин1.5 км
ТРЦ XLДмитровское шоссе, 892 этаж2 филиала
Западное Дегунино, Москва, 127486
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Сытая утка, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Бургеры • Супы • Кофе с собой
Loona, итальянский ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Пицца • Устрицы • Морские ежи • Десерты • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Kinza, ресторан-клуб
Широкий выбор
РекламаООО «Река», Щёлково, ОГРН 1205000113504.
Soho country club, ресторан
Ресторан у воды • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 300 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Кофе с собой • До 300 человек • Бургеры • Салаты