Сказка Востока

Ресторан
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.7
16 мая 2021
ИИ
Ирина Иванова2 отзыва
21 марта 2021
Ох, как же вы разочаровали нас! Приходя в ресторан Кавказский кухни всегда ожидаешь радушный домашний приём , а здесь всё не заладилось с самого начала. Если бы было больше времени на организацию свадьбы , мы бы это место точно не выбрали. Единственный плюс из всего - это вкусная еда, благо повара ещё не опустились до уровня организаторов и руководителей. Особое впечатление на меня произвели администраторы - люди абсолютно не умеющие организовать процесс , особенно когда это касается свадьбы. Когда в ежедневнике у администратора перепутаны дни недели и числа в месяце , а активная запись на торжества идёт , сразу начинаешь думать - а не выбросят ли они случайно из своих «планов» твой самый важный день. 20.03.21 мы отмечали свадьбу. Отношение хамское , испортили настроение , обвинили наших гостей в том, что они унесли с собой всю еду - а ведь сами уносили ее из под носа к себе на кухню! Сделали вид, что нашего алкоголя не осталось , а под конец мы сами нашли искусно спрятанные 2 ящика нашего алкоголя под накрытым столом! Позорище ! Никому не советую сюда идти, тем более праздновать события! Сплошное на..балово и развод ! Фу!
СВ
Сказка Востока, ресторан
22 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Вопрос качества оказываемой услуги является приоритетным для специалистов нашего рестор…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 280 мест
Банкетные залы
До 270 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Коктебельская улица, 11 ст31 этаж
Северное Бутово, Москва, 117216
Через 4 минуты закрывается на перерыв
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Сказка Бутово, ресторан
Винная карта • VIP-зал • Детский уголок • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Супы • Корпоративные обеды • Салаты
Хинкали Gали, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Шашлык • Супы • Кофе с собой • Салаты • Грузинская кухня
Гранд Шалахо, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Десерты • Wi-Fi
Кахетия, хинкальная
Лучшее кафе 2022 • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Блюда на гриле