Маки-клиник

Медицинский центр
СЛ
Сергей Ломакин1723 отзыва
6 марта 2024
Посещал этот медицинский центр, ходил с периодичностью раз в неделю, на протяжении месяца. Понравилось: вежливость и компетентность персонала, начиная от стоматологов, заканчивая администратором, которые всегда подскажут и ответят на все вопросы и предложат чай. Врачи не навязывают свои услуги и не пытаются сделать максимальный чек услуг на вас. Наоборот же в зависимости от вашего бюджета и проблем, подскажут правильные варианты и проконсультируют по всем вопросам, пошагово объясняя лечение. Для меня это было важно. Ценник средний по Москве, если так можно выразиться, потому что цены на стоматологию и так дорогие всегда были. Скрытых и не понятных платежей нет, всё чисто и прозрачно. Не понравилось: при подписании договора в двух экземплярах, мне не выдали мой договор на руки. Также при оплате наличными, постоянно не было сдачи и не выдавали чеки. Пришлось оплачивать картой (при оплате карты чек выдавали). И неприятным инцидентом было, когда в один из приёмов, перепутали слепок моих зубов и по факту приехал на приём просто так, пришлось запись переносить на другие дни. У меня был врач Касимов Обиджон, хороший и вежливый профессионал своего дела. По итогу: советую этот центр, остался доволен результатом. (Я делал коронку и пломбу).
Стоматологические услуги
Новогиреево, Москва, 111394
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Астери мед, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Гастроскопия под наркозом • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Криокосметология • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Онлайн-услуги
MDC Clinic, многопрофильный медицинский центр
Срочные анализы • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Урогинеколог • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Vivastom, стоматологическая клиника
Лечение кариеса (всё включено) за 2990 р.
Виста, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги