Lime beauty

3.7
ФК
Фрося Кац5 отзывов
28 мая 2023
Оцениваю не салон в целом, а конкретного мастера. К моему мастеру записи на удобные для меня числа не было, записалась к Рукавичкиной Галине. Подробно объяснила какую хочу стрижку, какой длинны, показала примеры фото как должно быть и как не должно быть. Первые подозрения в навыках мастера возникли когда я обратила внимание, что филировку ножницами с ровным режущим краем справа она делает направляя концы ножниц вверх, а слева направляя их вниз. Знающие люди понимают, что срез в этом случае получается совершенно разный, а это не допустимо при симметричной стрижке. Кроме того, она буквально зафилировала мне правую сторону, едва пройдя левую. Когда волосы уже были пострижены и высушены и она предложила оценить результат, обратила еë внимание что длинна справа значительно короче чем слева. Она сказала что она сама решит. Нормально, да? После этого она принялась опять филировать мне правую сторону. Конечно я прервала это безобразие. В итоге у меня стрижка сантиметров на десять короче той, которую я заказывала, ещё и не ровная. Чëтко было сказано, что шея сбоку и сзади должна быть закрыта. Постригла она меня практически по линии роста волос. Не удивительно, что у неë есть запись буквально на следующий день. Именно еë категорически не рекомендую. В этом же салоне не первый год стригусь у другого мастера. К ней ближайшая запись была через две недели, а к этой сколько хочешь, хоть сегодня. Так что повторюсь, оценка не салону в целом, а конкретному недомастеру. Услугу я оплатила, хотя считаю что за такое ещё штрафовать надо. Не умеешь - не берись!
АЛ
Электрозаводская13 мин1 км
ТРЦ СеменовскийПлощадь Семёновская, 12 этаж
Соколиная Гора, Москва, 105318
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
WO/MAN, сеть салонов красоты и косметологии
Мы сменили фирменный стиль! А цены оставили прежними. Записывайтесь
Записаться онлайн
La Shere, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 950 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
Le Charm, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц
Naily, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду